вверхвниз

Бензопила цепная Grunhelm GS-2500
- Готово к отправке
- Код: 83532
3 740 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Основные | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Состояние | Новое | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Производитель | GRUNHELM | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Страна производитель | Китай | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Питание | Бензиновый двигатель | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Расположение двигателя | Продольное | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Длина шины | 300.0 (мм) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Шаг цепи | 3/8" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Вес | 5.0 (кг) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Гарантийный срок | 24 (мес) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Объем двигателя | 25.0 (куб. см) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Емкость топливного бака | 160.0 (мл) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Потребляемая мощность | 2500.0 (Вт) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные функции | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Легкий запуск | Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тормоз цепи | Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Система гашения вибрации | Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Блокировка кнопки включения Характеристики
Описание Пила бензиновая для высотных работ GRUNHELM GS-2500Легкая компактная пила цепная бензиновая GRUNHELM GS-2500 предназначенная для работы на высоте и в труднодоступных местах. Имеет идеальное соотношение мощность\вес\качество и отличную сбалансированность,что делает ее не заменимой для высотных работ. Пила имеет ручной насос для подкачки топлива. Антивибрационная пружина защищает кисти рук от вибрации. Качественная пила для кровельных работ. Grunhelm выполнены из качественных материалов и имеют официальную гарантию по всей Украине. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
|
Да
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 0.16 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.7 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴










