
Насосная станция Werk XKJ-1101 IA5
- Готово к отправке
- Код: 33742
4 779 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Производитель: | Верк |
| Вид насоса: | поверхностный |
| Тип насоса: | насосная станция |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Мощность, Вт: | 1100 |
| Тип жидкости: | чистая вода |
| Производительность, л/мин: | 55 |
| Глубина погружения, м: | 9 |
| Высота подъема, м: | 45 |
| Давление на выходе, бар: | 1,4-2,8 |
| Диаметр патрубков: | 1" |
| Тип насоса: | центробежный |
| Материал насоса: | чугун |
| Материал бака: | сталь |
| Объем бака, л: | 24 |
| Класс защиты: | IP X4B |
| Вес, кг: | 18 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Насосная станция Верк XKJ-1101 IA5 предназначена для организации водоснабжения частного дома или домохозяйства. Аппарат сам закачивает воду из скважины или колодца глубиной до 9м и под давлением подает ее потребителям. Давление на выходе составляет 1,7-2,8бар. При падении значение ниже нормы, блок управления автоматически включает насос. Корпус насоса произведен из чугуна. Отличительными чертами модели Werk XKJ-1101 IA5 являются высока надежность, неприхотливость в работе, компактные размеры и низкий уровень шума. Мощность мотора составляет 1100Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы. Насосная станция изготовлена из комплектующих высокого качества, что гарантирует длительный срок безотказной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
чугунный корпус насоса;
-
надежные резиновые уплотнения;
-
высокая производительность;
-
надежность в работе;
-
низкий уровень шума;
-
автоматическое включение.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
насос центробежный;
-
бак-гидроаккумулятор;
-
блок автоматики;
-
манометр;
-
соединительный шланг;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WERK |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45.0 (м) |
| Пропускная способность | 3.3 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 1100.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220 |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Максимальная глубина погружения | 9.0 (м) |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35.0 (град.) |
| Вес | 19.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 19.0 (л) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP Х4B |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.0 (дюйм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40.0 (град.) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 4 779 ₴










