вверхвниз

Бензопила цепная Forte FGS41-16
- Готово к отправке
- Код: 77653
3 300 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Вес
5.2 кг
-
Длина шины
40 мм
-
Шаг цепи
0.325"
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Питание
Бензиновый двигатель
-
Состояние
Новое
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Объем двигателя
41 куб. см
-
Емкость топливного бака
550 мл
-
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Потребляемая мощность
2500 Вт
-
-
Дополнительные функции
-
Праймер
Да
-
Легкий запуск
Да
-
Тормоз цепи
Да
-
Система гашения вибрации
Да
-
-
Комплектация
-
Защита от скалывания стружки, осколков
Да
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
Бензопила цепная Forte FGS41-16 Industry Line
Характеристики:
- Производитель: Forte
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 1 год
- Тип питания: Бензин
- Мощность: 2500 Вт
- Объем двигателя: 41 см3
- Длина шины: 40 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Характеристики цепи: 16" - шаг 0,325"/ толщина 1.3мм / 57 зубцов
- Тормоз цепи: Да
- Антивибрационная система: Да
- Плавный пуск: Да
- Класс инструмента: Бытовой
- Вес: 5.2 кг
Особенности:
- Система Easy Start, Quick Stop
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от обратного удара
- Праймер для легкого запуска
- Уменьшенные габариты и вес
Комплектация:
- Цепная пила
- 1 шина / 1 цепь
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










