вверхвниз

Бензопила Forte FGS5200MG
- Готово к отправке
- Код: 77661
3 608 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Вес
5.6 кг
-
Длина шины
450 мм
-
Шаг цепи
0.325"
-
Объем масляного бака
260 мл
-
Уровень шума
110 дБ
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Питание
Бензиновый двигатель
-
Состояние
Новое
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Объем двигателя
52 куб. см
-
Мощность двигателя
2.7 л. с.
-
Емкость топливного бака
550 мл
-
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Потребляемая мощность
3300 Вт
-
-
Дополнительные функции
-
Праймер
Да
-
Тормоз цепи
Да
-
Система гашения вибрации
Да
-
-
Комплектация
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 608 ₴










