
Электростанция бензин Werk WPG6500(5квт)-генератор
- Нет в наличии
- Код: 43237
29 392 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | Однофазный |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 5.0 (кВт) |
| Максимальная мощность | 5.5 (кВт) |
| Время непрерывной работы | 10.0 (час) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389.0 (куб. см) |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 (л) |
| Объем топливного бака | 25.0 (л) |
| Мощность двигателя | 13.0 (л. с.) |
| Тактность двигателя | 4-тактный с воздушным охлаждением |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.55 (л/ч) |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695.0 (мм) |
| Высота | 545.0 (мм) |
| Ширина | 525.0 (мм) |
| Вес | 89.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 78.0 (дБ) |
| Наличие вольтметра | Да |
Описание
Описание Werk WPG6500 Электрогенератор
Мы уже давно привыкли к качественному электроснабжению, но все-таки возникают ситуации, когда о бесперебойном электроснабжении приходится заботиться самостоятельно. Особенно это часто затрагивает рабочую сферу, например, медицинские организации, школы, небольшие склады, дачи или при проведении строительных и ремонтных работ. Если Вы часто сталкиваетесь с проблемой отсутствия электричества, то стоит задуматься о покупке генератора.
Однофазный бензиновый генератор WERK WPG6500 станет отличным выбором, его рекомендуется использовать в качестве резервного источника питания, например, на даче, где он с легкостью обеспечит комфортное проживание и предоставит качественное электроснабжение практически для всех типов электроприборов.
Двигатель – сердце генератора. В данной модели используется надежный 4-х тактный движок с воздушным охлаждением. Его объем составляет 389 см3, что позволяет развивать мощность в 5 кВт. Экономичность генератора заключается в том, что при достаточно большом объеме бака для топлива, его расход составляет всего 0.55 л/час, что позволяет устройству работать без дозаправки на протяжении 10 часов.
Генератор помещен в прочную стальную раму, которая предназначена для защиты основных деталей силового аппарата, от возможных внешних повреждений, а также от попадания влаги и пыли. Вольтметр отображает текущее напряжение. Также доступен постоянный ток на выходе (12В), его можно использовать для подзарядки автомобильного аккумулятора.
Покупая бензиновый генератор WERK WPG6500 в интернет-магазине, Вы получаете сертифицированный в Украине товар с официальной гарантией - 1 год. Доставка по Киеву и Украине - БЕСПЛАТНО.
Характеристики Werk WPG6500 Электрогенератор
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 25 л |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 10 ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 695х525х545 мм |
| Вес |
86 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5.5 |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
- Цена: 29 392 ₴








