
Электростанция бензиновая-Генератор WERK WPG3600 (2.5кВт)
- Нет в наличии
- Код: 63224
8 888 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 2.5 (кВт) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.0 (кг) |
Описание
Надежный бензиновый генератор, разработанный для использования в загородном доме, мастерской, на даче, строительной площадке и прочих объектах, где наблюдаются частые перебои электропитания или полное его отсутствие. Техника характеризуется экономным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защит, которые обеспечивают стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Четырехтактный бензиновый двигатель
Как и большинство генераторов этого класса, Werk WPG3600 оборудован четырехтактным бензиновым двигателем мощностью в 3.4 л.с. Верхнее расположение клапанов OHV способствует плавной подаче топлива, а также быстрому и полному его сгоранию.
За эффективный отвод тепла отвечает принудительная система воздушного охлаждения, благодаря чему обеспечивается хорошая вентиляция, исключающая вероятность перегрева оборудования. Топливный бак устройства имеет объем 15 л, что позволяет обеспечивать бесперебойную подачу электроэнергии для разных бытовых нужд на протяжении 12 часов.
Ручной запуск
Как правило, в технике малой механизации используется система ручного запуска двигателя. Генератор Werk WPG3600 не стал исключением, он также как и другие аналогичные модели заводится ручным методом, посредством резкого выдергивания тросового механизма.
Панель управления
Передняя панель управления, получила понятный и удобный интерфейс, с которым может справиться даже тот, кто никогда ранее не сталкивался с данной техникой. Производитель предусмотрел 2 розетки с выходным напряжением 220 - 230В, кнопку аварийного отключения, вольтметр и индикатор уровня масла. Розетки закрыты прочными пластиковыми крышками, которые надежно защищают контакты от попадания влаги и пыли.
Внешний металлический каркас
Аппарат заключен в жесткий металлический каркас с большим диаметром трубы, что полностью исключает воздействие механических факторов окружающей среды. Также такая конструкция позволяет с комфортом переносить устройство силами одного или двух человек, ухватившись руками за выступы рамы.
Характеристики Werk WPG3600 Электрогенератор
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт / 3.4 л.с |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Топливный бак | 15 л |
| Расход топлива | 550 гр/кВт*час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Вес | 45 кг |
| Комплектация |
- Электрогенератор |
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 2.5 (кВт) |
| Максимальная мощность | 2.8 (кВт) |
| Полная мощность | 2.8 (кВА) |
| Время непрерывной работы | 12.0 (час) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 (л) |
| Объем топливного бака | 15.0 (л) |
| Мощность двигателя | 6.5 (л. с.) |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.55 (л/ч) |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605.0 (мм) |
| Высота | 445.0 (мм) |
| Ширина | 450.0 (мм) |
| Вес | 45.0 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита | IP 23 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Расход топлива | 550 г/кВА*ч |
| Топливо | бензин |
| Мощность номинальная | 2,5 кВт |
| Производитель двигателя | --- |
| Мощность максимальная | 2,8 кВт |
| Исполнение электростанции | без кожуха |
| Тип запуска | ручной |
| Основные характеристики двигателя | Бензиновый, 1-цилиндровый, 4-х тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Гарантия, мес. | 12 месяцев |
| Габаритные размеры | 605х445х450 мм |
Описание
Компания Werk представляет инновационный продукт – бензиновый генератор WPG 3600, который следует рассматривать как отличную альтернативу основному источнику энергии. Модель является прекрасным вариантом энергообеспечения в тех местах, где нет линий электропередач, либо есть систематические перепады напряжения в сети. Механизм обладает средней номинальной мощностью, равной 2500 Вт, максимальное значение этого показателя не превышает 2800 Вт.
Характеристики
|
Производитель |
Werk |
|
Мощность максимальная |
2,8 кВт |
|
Мощность номинальная |
2,5 кВт |
|
Топливо |
бензин |
|
Напряжение |
1 фаза (230 В) |
|
Производитель двигателя |
--- |
|
Объем топливного бака |
15 л |
|
Тип запуска |
ручной |
|
Охлаждение двигателя |
воздушное |
|
Расход топлива |
550 г/кВА*ч |
|
Исполнение электростанции |
без кожуха |
|
Уровень шума |
67 дБ |
|
Основные характеристики двигателя |
Бензиновый, 1-цилиндровый, 4-х тактный |
|
Защита |
IP 23 |
|
Габаритные размеры |
605х445х450 мм |
|
Вес 43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная мощность | 2.8 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | TE-200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 8 888 ₴









