
Стабилизатор напряжения FORTE TVR-10000VA
- Нет в наличии
- Код: 29704
12 100 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | однофазные |
Описание
FORTE TVR-10000VA Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA – это надежный помощник, который обеспечивает стабильное электропитание оборудования в условиях продолжительного по времени заниженного или завышенного напряжения электросети. Стабилизатор оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит мгновенно и самостоятельно возобновит работу. Данное свойство делает стабилизатор Forte TVR-10000VA очень практичным, а работу с ним очень комфортной. Размеры и вес аппарата не составят проблем с выбором места для его установки или хранения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.55 кг кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перегрева | Да |
| Мощность | 10000 ВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Комплектация | - Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Габариты | 410х220х256 мм |
| КПД | 97 |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Гарантия | 1 год |
| Штрих код | 6903020565655 |
| Страна происхождения | Китай |
| Класс защиты | IP 20 |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Крепление | Горизонтальное |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Аналоговый |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Тип стабилизации | Релейный |
Описание
Forte TVR-10000VA Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения FORTE TVR-10000VA надёжный и мощный аппарат, который обеспечивает всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются долговременные завышенные или заниженные напряжения электросети.
FORTE TVR-10000VA имеет мощную защиту IP 20, которая обеспечивает долгий срок работы без поломок. Имеется воздушное охлаждение и защита от перегрева контролируется температура автотрансформатора, допустимая отметка 70°С. Также есть система, препятствующая залипанию контактов, из-за которого они могут перегореть. К слову, контакты данной компании сделаны из сплавов серебра, что делает их значительно надёжнее.
Стабилизатор имеет небольшие габариты, поэтому не возникнет трудностей с его перевозкой, а также с поиском места для хранения. Его размер 410х220х256 мм. При этом вес всего 19 кг. Корпус сделан из металла, отличается прочностью и надёжностью.
Аппарат FORTE TVR-10000VA имеет невысокую цену, поэтому каждый может позволить его себе купить. Небольшая стоимость никак не сказывается на качестве устройство функциональное и долговечное. Его номинальная мощность 7 кВт, а значит, стабилизатор способен работать сразу с большим количеством домашней техники. Он прост и удобен в использовании, не требует постоянного вмешательства человека.
Особенности
отличная перегрузочная способность; надёжная система защиты (от короткого замыкания, перегрева и др.); аппарат фильтрует сетевые помехи и при этом не искажает амплитуду; есть система против залипания контактов, которая продлевает срок их службы; прочный корпус, который не боится физических повреждений; небольшой размер и вес.
| Производитель | Forte |
| Страна | Китай |
| Мощность | 10000 ВA |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Точность | +/- 8% |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 97% |
| Время регулирования | 5-7 мсек |
| Макс. температура нагрева рабочей обмотки автотрансформатора | 70°С |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал корпуса | Металлический |
| Крепление | Горизонтальная установка |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Индикация | Аналоговый вольтметр |
| Габариты | 410х220x256 мм |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 19,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Особенности Forte TVR-10000VA
- Стабилизатор напряжения Forte TVR-10000VA - это надежный бытовой прибор, который обеспечит полную защиту электроприборов и электрооборудования, как бытового, так и промышленного назначения, от внезапного изменения напряжения сети;
- Он оснащен защитой от перегрева, короткого замыкания и скачков напряжения, а при срабатывании одной из защит мгновенно и самостоятельно возобновит работу;
- Такое свойство делает стабилизатор Forte TVR-10000VA очень практичным, а работу с ним очень комфортной;
- Сам стабилизатор обладает самым малым весом в своей серии и вовсе малыми габаритами, что не составит проблем с выбором места для его установки;
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра;
- Термозащита, защита от короткого замыкания, защита от пониженного/повышенного напряжения;
- Прочный металлический корпус;
- Система противодействия залипанию контактов;
- Система контроля нагрева трансформатора
Комплект поставки Forte TVR-10000VA
- Стабилизатор напряжения;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Вес | 19.55 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 12 100 ₴








