
Мотоблок дизельный Forte 1050, колеса 10"
- Готово к отправке
- Код: 91633
24 288 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Мотоблок Forte 1050 – предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Характеристики
Вес
140 кг
Гарантия
1 год
Глубина культивации
300 мм
Инструмент
Культиватор
Класс инструмента
Тяжелый
Кол-во передач вперед
2
Кол-во передач назад
1
Мощность
6 л.с.
Обороты двигателя
3600 об/мин
Объем топливного бака
3.6 л
Особенности
Многодисковое сцепление, Чугуный корпус редуктора, Фреза 24 ножа (4 секции по 4 ножа неразборная), Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали, Воздушный фильтр маслянного типа
Охлаждение
Воздушное
Страна происхождения
Китай
Тип двигателя
Четырехтактный
Тип питания
Дизель
Тип старта
Ручной
Трансмиссия
Цепной редуктор
Ширина культивации
1050 мм
Штрих код
6906524916336
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 7.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 24 288 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










