
Сварочный инвертор Kaiser MMA-250 HOME LINE
- Готово к отправке
- Код: 88810
3 182 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Потребляемая мощность макс: | 5,6 кВт |
| Напряжени/частота : | 220/50 В/Гц |
| Напряжения холостого хода: | 75 В |
| Тип сварки: | ММА |
| Ток сварки: | постоянный |
| Минимальный ток: | 20 А |
| Максимальный ток: | 250 А |
| Диаметр электрода: | 1,6 -5,0 мм |
| Охлаждения: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21 |
| Тип изоляции: | H |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Пуск с горячего состояния: | есть |
| Гарантия: | 36 мес |
| Вес: | 4,0 кг |
Комплектация:
- инвертор Kaiser ММА-250 HOME LINE
- кабель с держателем электродов
- кабель с зажимом массы
- сварочная маска-щиток
- молоток-щетка
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Описание работы:
Модельный ряд сварок от брендового производителя Kaiser, пополнился очередным супер компактным устройством домашней серии, инвертором Kaiser ММА-250 HOME LINE. Данный инструмент удивит вас стабильностью в работе, шикарными характеристиками, компактностью и мобильностью. Говоря о технических параметрах, стоит отметить ряд особенностей, таких как пуск с горячего состояния, форcирование дуги, анти прилипание электрода и оптимальная мощность, которые привнесут в процесс вашей работы комфорт и удовлетворение конечным результатом/
Особенности:
- расширеный диапазон сварочного тока
- защита от перегрева
- защита от прилипания электрода
- пуск с горячего состояния
- расширенная гарантия
- компактные размеры
- наличие дисплея
Сварочный инвертор 250 Ампер, дисплей Kaiser MMA 250 Home Line
Если Вы надумали купить сварочный аппарат для дома, тогда стоит рассмотреть Сварочный инвертор Kaiser MMA-250 HOME LINE, представленная модель относится как раз к бытовой серии и имеет соответственно низкую стоимость. Но стоит заострить внимание на то, что дешевизна аппарата не отражается на качестве его работы. Данная модель обладает полным набором функций и систем, необходимых для стабильной работы инвертора в самых разных условиях, к таким относится антизалипание, горячий старт и форсаж дуги. Надежная работа и длительный срок службы обеспечены качественной системой охлаждения и защитой от перегрева.
Стабильная работа от 180В
Модель была оборудована качественным блоком питания, который обеспечивает надежную работу сварочного инвертора даже при условии пониженного напряжения в сети. Купить сварочный аппарат для дома Kaiser MMA-250 HOME LINE можно даже для тех, у кого оно в сети падает до отметки в 180 В. Кроме того, блок питания обеспечивает защиту от перенапряжения и короткого замыкания, что немаловажно для подобного оборудования.
Высокое качество комплектующих
Обратите внимание на то, что сам сварочный инвертор укомплектован качественными сварочными кабелями с усиленными байонетами. Такие способны выдержать высокую нагрузку и обеспечат для Вас надежную эксплуатацию в любых условиях.
Принудительное охлаждение
Чтобы гарантировать нормальную работу сварочного аппарата в интенсивном режиме в мастерской и на участке, его оборудовали качественным воздушным охлаждением, оно обеспечивает беспрерывный обдув платы, что способствует остужению всех ее элементов, что предотвращает термическую перегрузку системы.
Защита от перегрева
Если в процессе работы температура сварочника будет превышать допустимую, сработает система защиты, которая предотвращает его выход из строя. Она отключит сам сварочный аппарат, но при этом система охлаждения будет работать до тех пор, пока температура не стабилизируется.
Защита от прилипания электрода
Встроенная система Anti-Stick предотвращает прилипание электрода к металлу за счет снижения сварочного тока до нуля в момент самого залипания. Таким образом, система позволит Вам легко отделить электрод от заготовки и сохранить его работоспособность. Продолжит сварку используя его же.
Горячий старт
Вы сможете начинать работу даже при условии влажности электрода или же в случае отсутствия возможности снять краску с металла благодаря системе горячего старта, она отвечает за увеличение сварочного тока для облегчения розжига дуги.
Дисплей
У Вас есть возможность установить оптимальный сварочный ток для работы с теми или иными типами металла, тогда можно будет добиться высокого качества работы с ним. Для точности регулировки у сварочного инвертора предусмотрен цифровой дисплей на панели управления.
Комплектация
- инвертор KAISER MMA-250 HOME LINE;
- кабель с держателем электродов 2м;
- кабель с зажимом массы 1,5м;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основні | |
| Виробник | KAISER |
| Країна виробник | Китай |
| Напруга живлення | 220 В |
| Частота струму | 50 (Гц) |
| Номінальний зварювальний струм | 20.0 (А) |
| Максимальний зварювальний струм | 250.0 (А) |
| Мінімальний зварювальний струм | 20.0 (А) |
| Номінальна споживана потужність | 5.6 (кВА) |
| Максимальний діаметр електрода, який використовується | 5.0 (мм) |
| Мінімальний діаметр електрода, який використовується | 1.6 (мм) |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 50.0 (град.) |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | -20.0 (град.) |
| Ступінь захисту IP | 21 |
| Вага | 4.0 (кг) |
| Гарантійний термін | 36 (міс) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
Опис
Описание Kaiser MMA-250 HOME LINE Сварочный инвертор
Kaiser MMA-250 HOME LINE – абсолютно новая улучшенная модуль сварочного инвертора мощностью 5,6 кВА. Подходит для работы даже в нестабильном напряжении 160-240 В. Инструмент с ручным дуговым типом сварки (MMA) и наплавки покрытым искусственным электродом, с постоянным током 20 – 250 и максимальным диаметром электродов 5 мм.
Аппарат поддерживает следующие функции:
• «Hot start» (горячий старт): для поджига электрода подаются максимальная величина тока.
• «Anti-Sticking»: при коротком замыкании сварочный ток снижается до минимума.
• «Arc Force»: для предотвращения залипания в момент отрыва капли металла ток возрастает до оптимального значения.
• Воздушно- принудительное охлаждения
• Защита от перегрева
Такой вариант широко распространен в быту и на производстве. Еще одним достоинством этой модели является малый вес (4 кг), благодаря которому инструмент удобно переносить или транспортировать.
Гарантия 3 года.
Характеристики Kaiser MMA-250 HOME LINE Сварочный инвертор
| Производитель | Kaiser |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Инвертор |
| Тип сварки | Дуговая сварка (ММА) |
| Ток сварки | Постоянный |
| Минимальный ток | 20 А |
| Максимальный ток | 250А |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Тип изоляции | Н |
| Степень защиты | ІР 21 |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Охлаждение | Воздушно-принудительное |
| Пределы изменения напряжения питающей сети, В | 160-240 В |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительно |
Низкий уровень электропитания Защита от перегрева |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 182 ₴
- Способ упаковки: пластиковый кейс










