
Многоступенчатый центробежный насос Pedrollo 3CPm 100
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo 3CPm 100
9 461 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга

Мощность
от 0.5 до 1 кВтПринцип действия
Центробежный, МногоступенчатыйМаксимальный напор
от 0 до 50 мПроизводительность, м³/ч
от 5 до 10 м³/чЭлектропитание
230 В, 50 ГцЧастота (Hz)
50 ГцМаксимальная подача (м3/час)
7.2 м³/чМакс гидростатический напор (м)
38 мМанометрическая высота всасывания (м)
до 7 мДиаметр входа насоса (дюйм)
1Диаметр выхода насоса (дюйм)
1Материал корпуса электродвигателя
Нержавеющая стальРабочее колесо
Noryl FE1520PWМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CДиапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до +40 °CДиапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °ССтрана бренда
ИталияНоминальная мощность – P2 (Вт)
550 ВтВес (кг)
10.7 кгМакс. рабочее давление (бар)
6 барРазмер конденсатора – работа мкФ/400V
14 μFКласс защиты (IEC 34-5)
IP X4Класс изоляции (IEC 85)
FТепловая защита
Встроенная в обмоткуЦентробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CPm 100
Насосы серии CP рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Благодаря своей надежности и бесшумности, эти насосы широко применяются в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения огородов и садов и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Рабочий диапазон
- Производительность до 120 л/мин (7.2 м³/ч)
- Напор до 38 м
Эксплуатационные ограничения
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 6 бар
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 338 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 9 461 ₴










