
Насос поверхностный PEDROLLO JCRm 2
- Нет в наличии
- Код: PEDROLLO JCRm/2
9 142 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
- роизводитель: PEDROLLO (Италия)
- Тип воды: чистая
- Тип всасывания: самовсасыванме
- Количество фаз: однофазный
- Напряжение, В: 220
- Мощность, кВт: 1,1
- Максимальная производительность, м³/час: 4,2
- Максимальный напор, м: 56
- Максимальное рабочее давление, бар: 6
- Диаметр входного патрубка, дюйм: 1
- Диаметр выходного патрубка, дюйм: 1
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: 40
- Гарантия, мес: 12
Самовсасывающий насос Pedrollo JCRm/2A предназначен для перекачки воды и химически не абразивных жидкостей. Данная модель насоса отличается относительно невысокой ценой, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря своей надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, насос Pedrollo JCRm/2A найдет свое применение для задач бытового водоснабжения, орошения садовых, огородных участков и т.п. Возможно применение в качестве основы для насосной станции.
Применение и установка насоса PEDROLLO JCRm/2A:
Рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически не агрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Само-всасывающие насосы JCR спроектированы для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха. Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом сек-торе, в частности, в сочетании с гидро-аккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Конструктивные характеристики насоса PEDROLLO JCRm/2A:
- КОРПУС НАСОСА - Нержавеющая сталь AISI 304, патрубки с резьбой согласно ISO 228/1;
- ФЛАНЕЦ - Нержавеющая сталь AISI 304;
- ЭЖЕКТОР В СБОРЕ - Noryl FE1520PW;
- РАБОЧЕЕ КОЛЕСО - Нержавеющая сталь AISI 304;
- ВАЛ ДВИГАТЕЛЯ - Нержавеющая сталь EN 10088-3 - 1.4104.
Электропитание (V)
220-240В, 50ГцПромышленная частота (Hz)
50 ГцМаксимальная подача (м3/час)
4.2 м³/чМакс гидростатический напор (м)
60 мМанометрическая высота всасывания (м)
до 9 мДиаметр выхода насоса (дюйм)
1Диаметр входа насоса (дюйм)
1Материал корпуса электродвигателя
Нержавеющая стальРабочее колесо
Нержавеющая сталь AISI 304Материал корпуса насоса
нержавеющая стальДиапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до +40 °CДиапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °СМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CСтрана бренда
ИталияНоминальная мощность – P2 (Вт)
1100 ВтВес (кг)
11.8 кгМакс. рабочее давление (бар)
6 барРазмер конденсатора – работа мкФ/400V
25 μFКласс защиты (IEC 34-5)
IP X4Класс изоляции (IEC 85)
FТепловая защита
Встроенная в обмотку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 56 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 9 142 ₴










