
Центробежный насос Pedrollo JCRm 2A
- Нет в наличии
- Код: Pedrollo JCRm 2A
9 659 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Самовсасывающий насос Pedrollo JCRm 2A
Насосы серии JCR рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Самовсасывающие насосы JCR спроектированы для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха. Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объёмов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Рабочий диапазон
- Производительность до 70 л/мин (4.2 м³/ч)
- Напор до 60 м
Эксплуатационные ограничения
- Манометрическая высота всасывания до 9 м
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 6 бар
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Электропитание (V)
220-240В, 50ГцПромышленная частота (Hz)
50 ГцМаксимальная подача (м3/час)
4.2 м³/чМакс гидростатический напор (м)
60 мМанометрическая высота всасывания (м)
до 9 мДиаметр выхода насоса (дюйм)
1Диаметр входа насоса (дюйм)
1Материал корпуса электродвигателя
Нержавеющая стальРабочее колесо
Нержавеющая сталь AISI 304Материал корпуса насоса
нержавеющая стальМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CДиапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до +40 °CДиапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °ССтрана бренда
ИталияНоминальная мощность – P2 (Вт)

Вес (кг)
11.8 кгМакс. рабочее давление (бар)
6 барРазмер конденсатора – работа мкФ/400V
25 μFКласс защиты (IEC 34-5)
IP X4Класс изоляции (IEC 85)
F

Тепловая защита
Встроенная в обмотку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 393 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 9 659 ₴










