вверхвниз
Новинка

Варочная газовая поверхность Grunhelm GPG 6254 BF
- Нет в наличии
- Код: 103794
8 924 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

-
Тип Газовая Тип управления Поворотные ручки Расположение панели управления Сбоку, справа Количество конфорок 4 Тип нагревательных элементов Газовая Материал поверхности Закаленное стекло Дисплей Нет Мощность конфорок, Вт 1х3000/2х1750/1x1000 Вок-конфорка (турбо) Есть Материал решеток Чугун Количество решеток 2 Газ-контроль Есть Электроподжиг Есть, в ручке Тип используемого газа Природный газ/Бутан/Сжиженный Шнур питания Есть, с вилкой Подключение к электросети, В/Гц 220/50 Комплект поставки Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для балонного газа Вес, кг 13.9 Вес в упаковке, кг 15 Габариты (ВхШхГ), мм 110х590х510 Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 150х630х580 Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм 560х490 EAN штрих-код 6902020720538 Страна производства Турция Гарантия, мес 24 Цвет Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 924 ₴










