-7%Варочная поверхность стеклокерамика Grunhelm GPC 725 BE
- Готово к отправке
- Код: 101643
6 719 ₴
6 248,67 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Тип варочной поверхности: | электрическая |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Тип зон нагрева: | комфорки Хай-Лайт |
| Количество конфорок: | 4 |
| Мощность комфорок, кВт: | 1,1/1,1/2,2/2,2 |
| Диаметр комфорок, мм: | 138*2/230*2 |
| Управление: | сенсорное |
| Расположение управления: | фронтальное |
| К-во уровней мощности: | 9 |
| Функция Stop&Go: | есть |
| Индикатор остаточного тепла: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Безопасное автоотключение: | есть |
| Защита от перелива: | есть |
| Цвет: | черный |
| Габариты, мм: | 590*520*56 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Электрическая варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE – элегантная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками по технологии Хай-Лайт (ленточная нагревательная спираль под стеклокерамическим стеклом) с двумя видами максимальной мощности, что позволит в минимальные сроки приготовить Ваше любимое блюдо. Модель Grunhelm GPC 725 BE имеет удобное сенсорное управление. Материал рабочей поверхности - стеклокерамика, благодаря чему происходит быстрый и эффективный нагрев блюда. Также производитель оснастил данную модель такими функциями как защита от перегрева и перелива, блокировка от детей и безопасное автоотключение. Все выше перечисленные качества делают покупку данной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
стильный дизайн;
-
4 комфорки c технологией Hi-Light;
-
стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности;
-
удобное сенсорное управление;
-
индикатор остаточного тепла;
-
защита от перегрева и перелива;
-
блокировка от детей;
-
наличие функции ''пауза";
-
9 уровней мощности;
-
простота в установке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE;
-
монтажный набор;
Тип варочной поверхности: электрическая
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип установки: встраиваемый
Материал рабочей поверхности: стеклокерамика
Тип зон нагрева: комфорки Хай-Лайт
Количество конфорок: 4
Мощность комфорок, кВт: 1,1/1,1/2,2/2,2
Диаметр комфорок, мм: 138*2/230*2
Управление: сенсорное
Расположение управления: фронтальное
К-во уровней мощности: 9
Функция Stop&Go: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Блокировка от детей: есть
Защита от перегрева: есть
Безопасное автоотключение: есть
Защита от перелива: есть
Цвет: черный
Габариты, мм:590*520*56
-
Основные атрибуты
-
Тип
Электрическая
-
Производитель
-
Покрытие варочной поверхности
стеклокерамика
-
Тип электрических нагревателей
Hi-Light
-
Тип управления
Сенсорное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Страна производитель
Китай
-
Состояние
Новое
-
-
Конфорки
-
Расположение конфорок
квадрат
-
Общее количество конфорок
4
-
Количество электрических конфорок
4
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Функция автоотключения
Да
-
Индикатор остаточного тепла
Да
-
Защита от перегрева
Да
-
Защита от детей
Да
-
ОПИСАНИЕ:
Электрическая варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE – элегантная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками по технологии Хай-Лайт (ленточная нагревательная спираль под стеклокерамическим стеклом) с двумя видами максимальной мощности, что позволит в минимальные сроки приготовить Ваше любимое блюдо. Модель Grunhelm GPC 725 BE имеет удобное сенсорное управление. Материал рабочей поверхности - стеклокерамика, благодаря чему происходит быстрый и эффективный нагрев блюда. Также производитель оснастил данную модель такими функциями как защита от перегрева и перелива, блокировка от детей и безопасное автоотключение. Все выше перечисленные качества делают покупку данной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
стильный дизайн;
-
4 комфорки c технологией Hi-Light;
-
стеклокерамическое покрытие рабочей поверхности;
-
удобное сенсорное управление;
-
индикатор остаточного тепла;
-
защита от перегрева и перелива;
-
блокировка от детей;
-
наличие функции ''пауза";
-
9 уровней мощности;
-
простота в установке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE;
-
монтажный набор;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Грюнхельм |
| Тип варочной поверхности: | электрическая |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип установки: | встраиваемый |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Тип зон нагрева: | комфорки Хай-Лайт |
| Количество конфорок: | 4 |
| Мощность комфорок, кВт: | 1,1/1,1/2,2/2,2 |
| Диаметр комфорок, мм: | 138*2/230*2 |
| Управление: | сенсорное |
| Расположение управления: | фронтальное |
| К-во уровней мощности: | 9 |
| Функция Stop&Go: | есть |
| Индикатор остаточного тепла: | есть |
| Блокировка от детей: | есть |
| Защита от перегрева: | есть |
| Безопасное автоотключение: | есть |
| Защита от перелива: | есть |
| Цвет: | черный |
| Габариты, мм: | 590*520*56 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 56 мм |
- Цена: 6 248,67 ₴










