-7%Газовая варочная поверхность GRUNHELM GPG 6254 WF 4 конфорки, чугун, закаленное стекло, белая)
- Готово к отправке
- Код: 107540
9 599 ₴
8 927,07 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основные атрибуты
-
Тип
Газовая
-
Производитель
GRUNHELM
-
Вариант установки
Встраиваемая
-
Покрытие варочной поверхности
закаленное стекло
-
Материал решетки
Чугун
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Белый
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24
-
Состояние
Новое
-
-
Конфорки
-
Расположение конфорок
квадрат
-
Общее количество конфорок
4
-
Количество газовых конфорок
4
-
Количество конфорок быстрого разогрева
1
-
Количество двухконтурных конфорок
1
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Электроподжиг
Да
-
Тип электроподжига
механический
-
Газ-контроль конфорок
Да
-
-
Габаритные размеры варочной поверхности
-
Ширина
515 мм
-
Глубина
590 мм
-
Высота
90 мм
-
-
Размеры ниши для встраивания
-
Ширина ниши для встраивания
560
-
Глубина ниши для встраивания
480
-
Основные характеристики Варочная поверхность GRUNHELM GPG 6254 WF
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Тип поверхности |
газовая |
|
Материал поверхности |
закаленное стекло |
|
Газовые конфорки |
4 |
|
Цвет |
белый |
|
Первая конфорка |
3000 ВТ |
|
Вторая конфорка |
1000 ВТ |
|
Третья конфорка |
1750 ВТ |
|
Четвертая конфорка |
1750 вт |
|
Особенности конфорок |
конфорка Wok |
|
Количество решеток |
2 |
|
Безопасность |
газ контроль |
|
Функции |
электо поджиг |
|
Материал решеток |
чугун |
|
Управление |
механические регуляторы |
|
Расположение панели управления |
фронтальное |
|
Ширина |
59 |
|
Глубина |
51/5 |
|
Высота |
9 |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Расположение панели управления | Сбоку, справа |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип нагревательных элементов | Газовая |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Дисплей | Нет |
| Мощность конфорок, Вт | 1х3000/2х1750/1x1000 |
| Вок-конфорка (турбо) | Есть |
| Материал решеток | Чугун |
| Количество решеток | 2 |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть, в ручке |
| Тип используемого газа | Природный газ/Бутан/Сжиженный |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Комплект поставки | Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для балонного газа |
| Вес, кг | 13.9 |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 110х590х510 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 150х630х580 |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм | 560х490 |
| EAN штрих-код | 6902817257278 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 90 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 8 927,07 ₴










