
Насос скважинный Pedrollo 4BLOCKm 2/18
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo 4BLOCKm 2/18
20 163 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основные атрибуты
-
Страна производитель
Италия
-
Производитель
Pedrollo
-
Вид насоса
Скважинный
-
Способ установки насоса
Погружной
-
Максимальный напор
140
-
Пропускная способность
3.6
-
Потребляемая мощность
1100
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Частота
50
-
Максимальная глубина погружения
60
-
Качество воды
Чистая
-
Максимальная температура рабочей жидкости
35
-
Вес
17.8
-
Гарантийный срок
12
-
Состояние
Новое
-
-
Конструктивные особенности
-
Установка насоса
Вертикальная
-
Тип ротора
"Сухой"
-
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
-
-
Габаритные и присоединительные размеры
-
Ширина
100
-
Высота
986
-
Диаметр разъема соединения
1.1/4 Длина сетевого шнура
-
20
-
-
Дополнительные характеристики
-
Защита от перегрева
Да
-
Максимальное количество пусков в час
30
-
-
БЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И УСТАНОВКА
Рекомендуются для подачи из скважин чистой, с содержанием песка не более 200 г/м3, воды.
- Скважинные насосы из нержавеющей стали готовы к установке конденсатора c/w и встроенного двигателя-протектора тепловой перегрузки.
- Запатентованная гидравлическая система со свободно плавающей системой крыльчатки независимо от содержания песка.
- Эффективность увеличена до max среди аналогичных насосов (+12% по сравнению с предыдущей серией), а потребление энергии значительно снижено.
- Гидравлика имеет MEI фактор (минимальный индекс эффективности), в значительной степени преодолевающий требования ErP.
- Встроенный обратный клапан.
- Увеличенные характеристики на всей рабочей кривой.
- Максимальное содержание песка 200 г / м
-
Подходит для перекачки чистой воды из колодцев. Благодаря своей высокой эффективности, надежности и простоте монтажа эти насосы подходят для бытового применения, для подачи воды в составе напорной системы, для орошения и т.д.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
- Температура жидкости до +35 °C
- Максимальное содержание песка не более 200 г/м3
- Глубина погружения до 60 м (с кабелем электропитания соответствующей длины
- Установка в вертикальном и горизонтальном положениях
- Количество пусков в час: 30 с регулярными интервалами
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
-
РАБОЧИЙ ДИАПАЗОН
- Производительность до 200 л/мин (12 м3/ч)
-
ИСПОЛНЕНИЕ И НОРМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
EN 60335-1IEC 60335-1CEI 61-150
EN 60034-1IEC 60034-1CEI 2-3
РЕГЛАМЕНТ (ЕС) N. 547/2012
ПАТЕНТЫ-ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ-МОДЕЛИ
- Европейские патенты № EP3123031, EP2419642
-
ИСПОЛНЕНИЕ ПО ЗАКАЗУ
- Кабель электропитания длиной 30 м
- Другие напряжения питания или частота 60 Гц
-
СЕРТИФИКАЦИЯ
Сертифицированная система менеджмента DNV
ISO 9001: Система менеджмента качества
ISO 14001: Экологический менеджмент - Напор до 140 м
Скважинный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18
Насосы серии Pedrollo 4BLOCKm рекомендуются для подачи из скважин чистой воды с содержанием песка не более 200 г/м³. Благодаря высокой эффективности и надёжности, насосы рекомендуются для применения в бытовом секторе, в сочетании с гидроаккумуляторами они применяются для автоматического водоснабжения, для орошения и т.д.
Рабочий диапазон
- Производительность до 60 л/мин (3.6 м³/ч)
- Напор до 140 м
Эксплуатационные ограничения
- Температура жидкости до +35 °C
- Максимальное содержание песка не более 200 г/м³
- Глубина погружения до 60 м
- Установка в вертикальном и горизонтальном положениях
- Количество пусков в час: 30 с регулярными интервалами
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1

Характеристики Скважинный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18
| 100 мм | |
| 1 ~ 230 В, 50 Гц | |
| от 100 до 150 м | |
| от 2.5 до 5 м³/ч | |
| 4 | |
| 50 Гц | |
| 3.6 м³/ч | |
| 140 м | |
| до 60 м | |
| 1 1/4 | |
| Нержавеющая сталь | |
| Delrin | |
| нержавеющая сталь | |
| +35 °C | |
| Италия | |
| 18 | |
| 1100 Вт | |
| 8 А | |
| 20 м | |
| 30 с равными интервалами | |
| 35 μF | |
| до 200 г/м³ | |
| IP X8 | |
| F | |
| 17.2 кг | |
| Встроенный внутри двигателя конденсатор | |
| Встроенная в обмотку | |
| скваженные |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 140 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 986 мм |
| Диаметр разъема соединения | 25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб.м/год |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Минимальная пропускная способность | 0.5 куб.м/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 68 |
- Цена: 20 163 ₴










