
Насос скважинный Pedrollo 4BLOCKm 2/9
- Нет в наличии
- Код: Pedrollo 4BLOCKm 2/9
17 613 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Общие характеристики:
- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип насоса - погружной
- Качество воды - чистая
- Назначение - перекачивание чистой воды, полив, водоснабжение
Дополнительно:
- Мощность насоса - 0,55 кВт (0,75 лс)
- Питание - 220 В
- Размеры патрубков (напорный) - 1 ¼"
- Подача (производительность) - 10 ÷ 60 л/мин (до 3,6 куб.м/час)
- Напор - 65 ÷ 20 м
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Материал рабочего колеса - lexan
- Вес нетто - 12,5 кг
Описание и применение насоса 4BLOCKm 2/9
Моноблочные электронасосы для скважин PEDROLLO серии 4BLOCK рекомендуются для перекачки чистой воды, содержащей не более 200 г/куб.метр песка.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, полива и орошения.
Благодаря надежности и высокому КПД эти насосы широко используются в быту совместно с системами поддержания давления.
Эксплуатационные ограничения:
- Глубина эксплуатации - до 60 м
- Температура воды - до +35 °C
- Максимальное содержание песка не более - 150 г/м³
- Режим работы - S1 (непрерывный)
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 0.6 | 1.2 | 1.8 | 2.4 | 3.0 | 3.6 |
| Напор, метры | 66 | 65 | 60 | 54 | 46 | 35 | 20 |
Технические характеристики
Q - подача (производительность); H - общий манометрический напор; HS - глубина всасывания.

-
Основные атрибуты
-
Страна производитель
Италия
-
Производитель
Pedrollo
-
Вид насоса
Скважинный
-
Способ установки насоса
Погружной
-
Максимальный напор
70
-
Пропускная способность
3.6
-
Потребляемая мощность
550
-
Напряжение сети
220~240 В
-
Частота
50
-
Максимальная глубина погружения
60
-
Качество воды
Чистая
-
Максимальная температура рабочей жидкости
35
-
Вес
12.5
-
Гарантийный срок
12
-
Состояние
Новое
-
-
Конструктивные особенности
-
Установка насоса
Вертикальная
-
Тип ротора
"Сухой"
-
Материал корпуса
Нержавеющая стал
-
-
Габаритные и присоединительные размеры
-
Ширина
100
-
Высота
705
-
Диаметр разъема соединения
1.1/4
-
Длина сетевого шнура
20
-
-
Дополнительные характеристики
-
Защита от перегрева
Да
-
Максимальное количество пусков в час
30
-

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 705 мм |
| Диаметр разъема соединения | 20 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб.м/год |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 8 |
- Цена: 17 613 ₴










