
Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6123A
- Готово к отправке
- Код: 63746
5 544 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Газонокосилка
-
Тип привода
Ручной привод
-
Рекомендуемая площадь
50 кв.м
-
Максимальная ширина скашивания
380 мм
-
Высота скашивания
65 мм
-
Выброс скошенной травы
Выброс в травосборник, Боковой выброс
-
Тип травосборника
Комбинированный
-
Объем травосборника
50 л
-
Тип привода колес
Нет
-
Количество колес
4 шт.
-
Мульчирование
Да
-
Материал деки
Пластик
-
Регулировка высоты скашивания
Да
-
Уровень шума
100 дБ
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Состояние
Новое
-
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Питание
Сеть 220В
-
Потребляемая мощность
1700 Вт
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
12.6 кг
-
-
Пользовательские характеристики
-
Тип двигателя
Электрический
-
-
Grunhelm EM-6123A данное качественный механизм, какой будет необходимым ассистентом с целью собственников довольно огромный участка газона. Этот устройство быть с целью четкой стрижки травки с нужной вышиной. Форма выполняется, равно как высокопрофессиональный садовый механизм который может выносить крупные перегрузки и продолжительные деятельность. Эта форма различается собственной значительной производительностью, из-за результат нынешних набирающий, какими оборудована этот устройство. Механизм сделан качественном корпусе, какой тихо перенесет машинные дефекта, вследствие чему устройство прослужит Для вас длительное период. Электрическая газонокосилка Grunhelm EM-6123A содержит хорошо обдуманный удобный проектирование и несложность в эксплуатации, вследствие чему совладать с устройством может совершенно любой юзер, таким образом равно как электрогазонокосилка никак не потребует тот или иной или технологического сервиса, довольно подсоединить аппарат к розетке, и Вам сможете начинать к труде. Период безвозмездного поручительного обслуживания с целью этой модификации является 12 месяца, то что свидетельствует о решительности изготовителя в собственном приборе.
Grunhelm EM-6123A содержит все без исключения требуемые функции с целью качественной стрижки газона, к подобным возможно относить присутствие 7 ступенеобразной регулирования вышины скашивания, то что даст возможность Для вас выбрать непосредственно эту вышину, что Для вас подойдет. Нужно выделить, то что эта форма снабжается качественными ножиками, из-за результат каковых выполняется весьма четкий борозда травки. Функционирует данный система с поддержкой гальванического мотора мощностью 1700 Ватт, какой считается образцом прочности и производительности. Получение накошенной травки совершается в особый пластмасовый спецконтейнер (травосборник), размер коего является 50 Л., то что дает возможность вплоть до абсолютного заполнения осуществить довольно огромный размер трудов. Поручительский промежуток в электрическую газонокосилку Grunhelm EM-6123A серии классик является 36 месяцев. По этой причине в течении 3-х года в случае неисправности Вам сможете прибегнуть в обслуживание и приобретет безвозмездное поручительное сервис.
-
Особенности: - Электромотор повышенной мощность
- Стальной нож
-
Комплектация:
- Газонокосилка
- Руководство пользователя
- Вместительный пластиковый травосборник
- Надежная конструкция
- Функция мульчарования
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Тип
Газонокосилка
-
Тип привода
Электродвигатель (от сети)
-
Рекомендуемая площадь
100 кв.м
-
Максимальная ширина скашивания
380 мм
-
Высота скашивания
65 мм
-
Выброс скошенной травы
Выброс в травосборник, Задний выброс
-
Тип травосборника
Мягкий
-
Объем травосборника
50 л
-
Тип привода колес
Нет
-
Количество колес
4 шт.
-
Мульчирование
Да
-
Материал деки
Пластик
-
Регулировка высоты скашивания
Да
-
Уровень шума
85 дБ
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Состояние
Hовое
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Марка двигателя
0
-
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Питание
Сеть 220В
-
Потребляемая мощность
1800 Вт
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
800 мм
-
Ширина
500 мм
-
Высота
350 мм
-
Вес
16.8 кг
-
-
Пользовательские характеристики
-
Тип двигателя
Электрический
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 5 544 ₴










