
Многоступенчатый насос Pedrollo PLURIJETm 4/200нерж колеса
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo PLURIJETm 4/200Х
28 900 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Cамовсасывающий многоступенчатый насос Pedrollo PLURIJETm 4/200Х
Cамовсасывающий многоступенчатый насос Pedrollo PLURIJETm 4/200Х
Насосы серии PLURIJET рекомендуются для перекачивания чистой воды, даже при содержании в ней повышенного количества воздуха, и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Благодаря бесшумности, надежности и низкому уровню энергопотребления, они рекомендуются к применению в бытовом и коммунальном секторах, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами, для повышения давления и подачи воды, а также в системах сбора и использования дождевой воды, в оросительных системах и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.

Рабочий диапазон
- Производительность до 200 л/мин (12 м³/ч)
- Напор до 58 м

Эксплуатационные ограничения
- Манометрическая высота всасывания до 9 м
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
Рабочие характеристики и технические данные
Электропитание (V)
220-240В, 50ГцПромышленная частота (Hz)
50 ГцМаксимальная подача (м3/час)
12 м³/чМакс гидростатический напор (м)
58 мМанометрическая высота всасывания (м)
до 9 мДиаметр входа насоса (дюйм)
1 1/4Диаметр выхода насоса (дюйм)
1

Рабочее колесо
Noryl FE1520PWМатериал корпуса насоса
нержавеющая стальДиапазон температур перекачиваемой среды (°C)
от -10 до +40 °CДиапазон темп-ры окружающей среды (°C)
до +40 °СМакс. температура перекачиваемой среды (°C)
до +40 °CСтрана бренда
ИталияНоминальная мощность – P2 (Вт)
1500 ВтВес (кг)
19.8 кгМакс. рабочее давление (бар)
10 барРазмер конденсатора – работа мкФ/400V
45 μFКласс защиты (IEC 34-5)
IP X4Класс изоляции (IEC 85)
FТепловая защита
Встроенная в обмоткуОсобенности эксплуатации насосов PLURIJETm
- Тип жидкости: чистая вода
- Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве
- Использование: система водоснабжения, системы давления, орошение
- Типология:
- Тип продукции: самовсасывающие
- Подача до 200 l/min (12,0 m³/h)
- напор до 97 m
- Лимиты использования:
- температура жидкости -10 °C до +40 °C
- температура окружающей среды до +40 °C
- Манометрическая высота всасывания до 9 м (HS)
- Максимальное давление в корпусе насоса 10 бар
- Продолжительный режим работы электродвигателя S1
- Электропитание (V) - 220-240В, 50Гц
- Максимальная подача (м3/час) - 12 м³/ч
- Макс гидростатический напор (м) - 58 м
- Манометрическая высота всасывания (м) - до 9 м
- Диаметр входа насоса (дюйм) - 1 1/4
- Диаметр выхода насоса (дюйм) - 1
- Рабочее колесо - Noryl FE1520PW
- Материал корпуса насоса - нержавеющая сталь
- Страна бренда -Италия
- Номинальная мощность (Вт) - 1500 Вт
- Вес (кг) - 19.8 кг
- Макс. рабочее давление (бар) - 10 бар
- Класс защиты (IEC 34-5) - IP X4
- Класс изоляции (IEC 85) - F
Производитель PedrolloДополнительные характеристикиМах глубина всасывания, м9Корпус насосаНержавеющая стальТип насосацентробежныйТип подключениярезьбовоеМатериал рабочего колесаПластикТип питания220 ВДиаметр подключения1 1/4"Страна брендаИталия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 19.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 523 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: 28 900 ₴










