вверхвниз
Новинка

Гидроаккумулятор Kenle HT50L SS (нержавейка)Кенле
- Нет в наличии
- Код: Kenle HO50L SS
2 653 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
-
Страна производитель
Китай
-
Производитель
-
Конструктивное исполнение гидроаккумулятора
Мембранный
-
Объем
50 л
-
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
-
Покрытие
Нержавеющая сталь
-
Максимальное рабочее давление
10
-
Способ установки
Напольный
-
Расположение гидроаккумулятора
Горизонтальное (с ножками)
-
Гарантийный срок
12
-
Состояние
Новое
- Корпус: горизонтальный
- Объём: 50 л
- Максимальное давление: 10 бар
Конструкция:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мембрана: синтетическая полипропиленовая резина
-
онструктивное исполнение гидроаккумулятора
Мембранный
-
Объем
50
-
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
-
Минимальное рабочее давление
1.5
-
Максимальное рабочее давление
10
-
Максимальная рабочая температура
90
-
Способ установки
Напольный
-
Расположение гидроаккумулятора
Горизонтальное (с ножками)
-
Гарантийный срок
12 міс
Основные характеристики:
- Корпус: горизонтальный
- Объём: 50л
- Максимальное давление: 8 бар
Условие применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +99оС
- Максимальная температура окружающей среды: +40оС
- Максимальное давление в воздушной полости: 1,5-1,6 бар
Конструкция:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мембрана: синтетическая полипропиленовая резина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С пневматическим накопителем |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 653 ₴










