
КОНТРОЛЛЕР ДАВЛЕНИЯ COELBO SWITCHMATIC 1 крутяща гайка
- Готово к отправке
- Код: COELBO SWITCHMATIC 1
1 810 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
- Тип автоматики Реле
- Давление включения (бар) 0.5
- Давление выключения (бар) 8
- Мощность (кВт) 2.2
- Питание (В) 230
- Ток (А) 16A
- Степень защиты IP55
- Подключение 1/4"
COELBO SWITCHMATIC 1 – электронное реле давления предназначено для управления и защиты поверхностного или скважинного насоса, независимо от марки производителя насосов. Представляет собой инновационное решение, запатентованное компании COELBO.
По принципу работы похоже на традиционное электромеханическое реле с пружиной типа PM5, но является технологией 21 века, так как обладает массой преимуществ, в сравнении с обычным реле. Имеет интегрированный 3-ходовой штуцер со встроенным обратным клапаном. Позволяет собрать бытовую автоматическую станцию водоснабжения своими силами – вам только нужен насос и гидроаккумулятор!
Особенности и преимущества реле давления:
- устройство 2 в 1 – управляет насосом и защищает насос от неблагоприятных факторов в работе
- защита от сухого хода (по амперам)
- защита от перегрузки
- функция ART – авто-рестарт после возобновления подачи воды
- позволяет устанавливать давление включения и выключения
- кнопка ручного включения и выключения насоса
- LED дисплей и цифровой манометр простой интуитивный интерфейс управления
- гарантия 24 месяца
Конструктивное исполнение:
- Тип реле Проточного типа
- Количество насосов 1
- Тип крепления Резьба 1/4"
- Датчик давления Встроенный
Технические параметры:
- Питание ~1x220В
- Частота 50Гц
- Ток основного насоса 16А (1х220В)
- Ток резервного насоса 16А (1х220В)
- Максимальное давление 10 бар
- Диапазон давления 0.5 – 8 бар
- Температура жидкости +400С
- Вес 0,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.4 кг |
| Внешний диаметр | 1 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 200 В |
| Рабочий диапазон | 8 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 810 ₴










