вверхвниз
Новинка

Насос дренажный Pedrollo TOP 2-FLOOR
- Готово к отправке
- Код: Pedrollo TOP 2-FLOOR
6 463 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Общие характеристики:
- Производитель - Италия
- Бренд - Pedrollo (Педролло)
- Тип насоса - погружной
- Качество воды - чистая
- Назначение - перекачивание чистой воды, дренаж, отвод стоков
Дополнительно:
- Мощность насоса - 0,37 кВт (0,50 лс)
- Питание - 220 В
- Размеры патрубков (напорный) - 1 ¼"
- Подача (производительность) - 20 ÷ 160 л/мин (до 9,6 куб.м/час)
- Напор - 8 ÷ 1 м
- Материал корпуса - технополимер
- Материал рабочего колеса - noryl
- Вес нетто - 5,0 кг
Описание и применение насоса TOP 2-FLOOR
Дренажные электронасосы Pedrollo серии TOP2-FLOOR рекомендуются для экстренного использования в домашних условиях. Насос подойдет для срочного осушения затопленных помещений небольшого объёма, и во всех случаях, когда необходима максимальная степень осушения.
Эксплуатационные ограничения:
- Глубина применения - до 3 м
- Температура воды - до +40 °C
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии - до Ø 2 мм
- Уровень опорожнения - до 2 мм
- Режим работы - S1 (непрерывный)
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 1.2 | 2.4 | 3.6 | 4.8 | 6.0 | 7.2 | 8.4 | 9.6 |
|
Напор, метры
|
9
|
8
|
7
|
6
|
5
|
4
|
3
|
2
|
1
|

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 257 мм |
| Диаметр разъема соединения | 25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 6 463 ₴











