
НАСОС ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ ЭНЕРГОНАСОС НЦА 25-4-180(гайками)
- Готово к отправке
- Код: НЦА 25-4-180
1 591 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭНЕРГОНАСОС |
| Вид | Электронасос поверхностный (циркуляционный) |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 3.12 тыс. л/час |
| Мощность насоса | напор воды до 4 м |
| Мощность двигателя | потребляемая 75 Вт |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -10 до 110 °С |
| Температура среды эксплуатации | до 40 °С |
| Прочее | |
| Диаметр выпускного патрубка | 1"; DN 25 |
| Размеры | дл. 18 см; |
Характеристики
Циркуляционный электронасос предназначен для перекачивания рабочих жидкостей в одно-и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типов, в том числе, тех, которые используют энергию солнца; тепловых насосах; системах кондиционирования воздуху при стабильной или слабо переменном расходе рабочей жидкости.
Насосная часть:
Корпус: чугун;
Вал двигателя: керамика;
Рабочее колесо: технополимер.
электродвигатель:
Тип двигателя: асинхронный;
Обмотки статора: медь;
Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
Подшипник: керамический;
Напряжение: 220-240 В;
Частота: 50 Гц;
Класс изоляции: Н;
Класс защиты: IP44.
патрубок:
DN насоса: 1";
DN переходник 1"
Условия применения:
Максимальная температура жидкости: +110 ºC;
Максимальная температура окружающей среды: + 40 ºC;
Допустимое давление в системе: до 10 бар
Только для чистой воды без абразивовмистних примесей (песка, глины, извести и т.д.);
Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
Общая минерализация воды: не более 1500 г / м³;
Срок гарантийного обслуживания: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Энергонасосы |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 1 591 ₴
- Способ упаковки: КАРТОННАЯ КОРОБКА










