
Внешний датчик температуры Salus FS300
- Готово к отправке
- Код: FS300
569 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Датчик FS300 может подключаться к некоторым моделям термостатов SALUS, как дополнительный к встроенному датчику воздуха и использоваться, например, как датчик температуры пола. Длина провода 3 м. Датчик представляет собой установленный в защитной гильзе терморезистор NTC номиналом 10 кОм. С учетом этого, с неменьшим успехом он пожет использоваться с другими устройствами, например, как выносной датчик бойлера косвенного нагрева для котла Viessmann Vitodens 100-W и др.
Подключается к некоторым моделям термостатов SALUS, как дополнительный к встроенному датчику воздуха, например, в качестве датчика пола. Длина провода 3 м. Не рекомендуется закладывать датчик непосредственно в стяжку. Необходимо при заливке стяжки предусмотреть гофротрубку, заложенную в стену под штукатурку: из подрозетника (где будет установлен термостат) в стяжку на расстояние около 40 см от стены равноудаленно от двух соседних витков тубы контура теплого пола. Конец гофры в стяжке - можно замотать фольгой во избежание попадания раствора внутрь. Радиус перегиба гофры при переходе со стены в пол должен быть не очень резким, чтобы была возможность вставить и, при необходимости, вынуть датчик.

| Длина кабеля: | 3 м |
| Сечение провода: | 1,5 мм2 |
| Номинал терморезистора: | 10 кОм при +20°C |
|
Проиводитель терморезистора:
|
NTC |
- для подключения использован жесткий кабель и тонкая закругленная гильза, что облегчает проталкивание датчика в гофре при инсталляции
- Может использоваться как датчик температуры пола или как датчик бойлера в системе ГВС
Підлоговий термодатчик (наприклад, для монтажу на підлозі). Завдяки відповідній товщині та міцності призначений для захисту підлогового опалення. Дає можливість виміряти температуру повітря в приміщенні на відстані.
Сумісний з регуляторами:
• серія Expert HTR: HTRP230, BTRP230
• серія Expert NSB: VS30W, VS30B, VS35W, VS35B
• серія Smart Home: SQ610, SQ610RF, VS10WRF, VS10BRF, VS20WRF VS20BRF, HTRS-RF(30), HTRP-RF(50), TS600
• регулятор фанкойлів FC600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 0.8 мм |
| Длина | 300 мм |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Минимальный диапазон измерений | -10 |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.1 мм |
- Цена: 569 ₴










