
Садовий подрібнювач Grunhelm ES-28B електричний 2800 Вт, гілки до 45 мм, контейнер 40 л
- Готово к отправке
- Код: 101547
8 140 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Мощный электродвигатель
Пластиковый контейнер
Ножевая режущая система
Купить садовые измельчители веток для дома ES-28В выгодно, модель оборудована качественной ножевой системой, которая позволяет добиться желаемого результата. Высокая скорость вращения и профессиональная заточка ножей обеспечивает эффективное измельчение веток. Благодаря высокой мощности самого инструмента, можно говорить пол максимальный диаметр измельчения 45 мм.
Ручка-толкатель
Легкая транспортировка
5 причин купить измельчитель веток GRUNHELM ES-28В
- Устанавливается бак для сбора переработанного материала 40 л.
- Бак выполнен из прочного пластика.
- Используется двигатель высокой мощности 2800 Вт, предусмотрена защита от перегрузки.
- Современная ножевая система обеспечивает простоту переработки веток.
- Можно использовать ручку-толкатель для безопасной эксплуатации инструмента.
Характеристики двигателя и устройства
Конструктивные и функциональные особенности
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Тип приводу
Електродвигун (від мережі)
-
Продуктивність
125 кг/год
-
Максимальний діаметр гілок
45 мм
-
Ріжучий механізм
Ножовий
-
Тип травозбірника
Жорсткий
-
Об'єм травозбірника
40 л
-
Форм-фактор
Пересувний
-
Гарантійний термін
12 міс
-
Стан
Новий
-
-
Характеристики електродвигуна, акумулятора
-
Живлення
Мережа 220В
-
Споживана потужність
2800 Вт
-
Максимальна кількість обертів
4500 об/хв
-
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Тип запуска | Электростартер |
| Особенности | Реверс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 4500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 8 140 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка










