
Измельчитель садовый GRUNHELM ES-24
- Готово к отправке
- Код: 44348
7 568 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики та опис
Описание Grunhelm ES-24 Садовый измельчитель Электрический садовый измельчитель предназначенный для переработки разного мягкого растительного материала (срезанной травы, стеблей растений, опавшей листвы, небольших веток). Полученная растительная смесь может использоваться как природное удобрение для садовых участков.
Характеристики
Вес
12 кг
Гарантия
1 год
Диаметр измельчения
40 мм
Комплектация
- Садовый измельчитель- Инструкция по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Упаковка- Толкатель- Комплект инструментов: отвертка, ключ - Колеса- Рама- Гарантийный талон
Мощность
2400 Вт
Производитель
Grunhelm
Пропускная способность
125 кг/ч
Реверс
Нет
Режущая система
Ножевая
Скорость реза
3000 об/мин
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Травосборник
Нет
Штрих код
6902014026240
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Производительность | 125 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Тип запуска | Электростартер |
| Продуктивность | 100 кг/час |
| Особенности | Функция самозатяжки, Реверс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 7 568 ₴
- Способ упаковки: картонные упаковки










