вверхвниз

Устройство сухого хода COELBO SAFEMATIC S
- Готово к отправке
- Код: COELBO SAFEMATIC S
1 911 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики и описание
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Испания
-
Напряжение
220 В
-
Частота
50 GHz
-
Класс защиты корпусов электронного оборудования
IP44
-
-
Контроллер Coelbo Safematic S останавливает насос при обнаружении работы всухую или перегрузке по току. Имеет встроенную розетку Schuko для подключения насоса. Также имеется вилка для подключения источника питания, в случае розетки другой формы, есть вариант настенного монтажа, где подключение осуществляется через боковые контакты.
Функции Coelbo Safematic S:
- Защита от сухого хода без возможности настройки.
- Защита от перегрузки.
-
Технические характеристики Coelbo Safematic S:
- Мощность насоса: 0,37 – 2,2 кВт
- Напряжение питания: ~1 x 110-230В
- Частота: 50/60 Гц
- Максимальная сила тока: 16 A
- Класс защиты: IP65 (IP44)
- Максимальная температура окружающей среды: 50 ºC
- Вес без кабеля: 0,4 кг
- Функция автоматического рестарта. Если устройство было остановлено из-за действия система защиты от работы всухую, ART пытается подключить насос с запрограммированной периодичностью, потому что подача воды могла быть восстановлена.
- Аварийный сигнал быстрого цикла: когда гидроаккумулятор потерял воздух и возникают частые старт-стопы насоса
- Индикация сигналов тревоги.
- Кнопка ручного пуска.
- Встроенная розетка Schuko для подключения насоса.
- 2 возможных подключения к поставщику электроэнергии
- Соответствует RoHS и WEEE.
- Сертификат EMC и сертификат электробезопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3 кг |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴










