
Смеситель для ванны GH Harley (13.11.133) литой нос
- Готово к отправке
- Код: 110421
2 464 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Смеситель для ванны GH Harley (13.11.133)
Смеситель для ванны GH Harley (13.11.133) изготовлен из латуни, этого материалу присущи такие характеристики как устойчивость к коррозии и механическая стойкость. В качестве механизма смешивания установлен картридж 40 мм, отличающийся бесшумной работой и надежностью. Выполнен в цвете хром, современный и сдержанный дизайн великолепно подойдет под любой интерьер. Оснащен коротким неподвижным гусаком. Управление напором и температурой воды осуществляется с помощью поворотного рычага. На корпусе прибора расположен поворотный переключатель на душ. В комплекте эксцентрики, фланцы.
Характеристики:
Производитель: Грюнхельм.
Тип: смеситель для ванны.
Тип смесителя: однорычажный.
Тип монтажа: настенный.
Материал корпуса: латунь.
Цвет: хром.
Диаметр картриджа, мм: 40.
Материал картриджа: керамика.
Излив: стационарный.
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Угол поворота излива | 45 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальный расход воды | 13.5 |
- Цена: 2 464 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










