
НАСОС WILO STAR-RS 25/40 180 ММ ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ (СЕРЫЙ)
- Нет в наличии
- Код: WILO STAR-RS 25/40
4 188 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание:
Wilo Star-RS 25/6 – циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением. Применяется в системах водяного отопления, промышленных циркуляционных установках, системах подачи холодной воды и кондиционирования.
Насосы Star-RS оснащены трехступенчатой регулировкой частоты вращения. Благодаря мокрому ротору, двигатель защищен от перегрева. Перфорированный вал и фильтрующее устройство перед картриджем обеспечивают надежность в эксплуатации.
Характеристики:
- Страна производитель: Германия
- Производитель: Wilo
- Вид насоса: Для системы отопления
- Максимальный напор: 6.0 (м)
- Пропускная способность: 3.0 (куб. м/час)
- Потребляемая мощность: 35.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Количество скоростей: 3.0
- Качество воды: Чистая
- Минимальная температура рабочей жидкости: 2.0 (град.)
- Максимальная температура рабочей жидкости: 110.0 (град.)
- Вес: 2.4 (кг)
- Гарантийный срок: 60 (мес)
- Состояние: Новое
- Установка насоса: Горизонтальная/вертикальная
- Тип ротора: "Мокрый"
- Материал корпуса: Чугун
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
- Диаметр разъема соединения: 1.5 (дюйм)
- Уровень шума: 45.0 (дБ)
- Минимальная температура окружающей среды: 2.0 (град.)
- Максимальная температура окружающей среды: 60.0 (град.)
- Защита от перегрева: Да
Конструктивные характеристики:
- Корпус из чугуна;
- Рабочее колесо из полимера;
- Втулка из нержавеющей стали;
- Механическое уплотнение из керамографита;
- Вал из металлокерамики;
- Двигатель однофазный, закрытый, вентилируемый, 2800 об/мин;
- Режим работы - продолжительный.
Основные преимущества:
- Высокая производительность;
- Три режима работы;
- Экономия энергоресурсов.
Основные атрибутыПроизводитель WiloСтрана производительГерманияВес2.4 кгГарантийный срок 60 месСостояниеНовоеНапряжение сети 220~240 ВМаксимальный напор 6 мКачество воды ЧистаяПропускная способность 3 куб. м/часКоличество скоростей3Вид насосаДля системы отопленияМаксимальная температура рабочей жидкости 110 град.Потребляемая мощность 35 ВтЧастота 50 ГцМинимальная температура рабочей жидкости 2 град.Дополнительные характеристикиМаксимальная температура окружающей среды60 град.Минимальная температура окружающей среды2 град.Защита от перегреваДаУровень шума 45 дБКонструктивные особенностиМатериал корпусаЧугунТип ротора "Мокрый"Установка насосаГоризонтальная/вертикальнаяКласс защиты корпусов электронного оборудования IP44Габаритные и присоединительные размерыДиаметр разъема соединения 1.5 дюймПользовательские характеристикиЦветСерый
Описание:
Wilo Star-RS 25/6 – циркуляционный насос с мокрым ротором и резьбовым соединением. Применяется в системах водяного отопления, промышленных циркуляционных установках, системах подачи холодной воды и кондиционирования.
Насосы Star-RS оснащены трехступенчатой регулировкой частоты вращения. Благодаря мокрому ротору, двигатель защищен от перегрева. Перфорированный вал и фильтрующее устройство перед картриджем обеспечивают надежность в эксплуатации.
Характеристики:
- Страна производитель: Германия
- Производитель: Wilo
- Вид насоса: Для системы отопления
- Максимальный напор: 6.0 (м)
- Пропускная способность: 3.0 (куб. м/час)
- Потребляемая мощность: 35.0 (Вт)
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50.0 (Гц)
- Количество скоростей: 3.0
- Качество воды: Чистая
- Минимальная температура рабочей жидкости: 2.0 (град.)
- Максимальная температура рабочей жидкости: 110.0 (град.)
- Вес: 2.4 (кг)
- Гарантийный срок: 6 (мес)
- Состояние: Новое
- Установка насоса: Горизонтальная/вертикальная
- Тип ротора: "Мокрый"
- Материал корпуса: Чугун
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP44
- Диаметр разъема соединения: 1.5 (дюйм)
- Уровень шума: 45.0 (дБ)
- Минимальная температура окружающей среды: 2.0 (град.)
- Максимальная температура окружающей среды: 60.0 (град.)
- Защита от перегрева: Да
Конструктивные характеристики:
- Корпус из чугуна;
- Рабочее колесо из полимера;
- Втулка из нержавеющей стали;
- Механическое уплотнение из керамографита;
- Вал из металлокерамики;
- Двигатель однофазный, закрытый, вентилируемый, 2800 об/мин;
- Режим работы - продолжительный.
Основные преимущества:
- Высокая производительность;
- Три режима работы;
- Экономия энергоресурсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 4 188 ₴









