вверхвниз

Електричний котел NEON WCS 4.5 кВт 220/380 В, модульний контактор
- Готово к отправке
- Код: 000020244
4 935 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Серія Classic WCSMG
Котел призначений для використання в системах з примусовою циркуляцією теплоносія.
Автоматика котла дозволяє контролювати і регулювати температуру носія в діапазоні 30..80 Град С ..
Можливе використання зовнішнього (дистанційного) датчика температури - кімнатного термостата.
Два ступені захисту від перегріву.
Універсальне підключення 220 або 380 Вольт.
Сходинки нагріву - 3 х 1,5 кВт.
Повна потужність - 4,5 кВт
Комутація - сімістор (тиха робота).
Вбудований насос - так.
Група безпеки - так.
ККД - 99%.
Макс температура носія - 80 Град С.
Підключення - різьблення 3/4.
Розмір - 720 х 215 х 150.
Автомат на вхідний лінії - 1 х 25/3 х 16 А
Вага - до 15 кг
ТЕН - високоякісний ТЕН з неіржавіючої сталі
Котел призначений для використання в системах з примусовою циркуляцією теплоносія.
Автоматика котла дозволяє контролювати і регулювати температуру носія в діапазоні 30..80 Град С ..
Можливе використання зовнішнього (дистанційного) датчика температури - кімнатного термостата.
Два ступені захисту від перегріву.
Універсальне підключення 220 або 380 Вольт.
Сходинки нагріву - 3 х 1,5 кВт.
Повна потужність - 4,5 кВт
Комутація - сімістор (тиха робота).
Вбудований насос - так.
Група безпеки - так.
ККД - 99%.
Макс температура носія - 80 Град С.
Підключення - різьблення 3/4.
Розмір - 720 х 215 х 150.
Автомат на вхідний лінії - 1 х 25/3 х 16 А
Вага - до 15 кг
ТЕН - високоякісний ТЕН з неіржавіючої сталі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 2 |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 630 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Мощность номинальная | 4.5 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дисплей | Нет |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Глубина | 115 мм |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Электродный нагреватель | Нет |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴










