вверхвниз

Електричний котел NEON WCS 9.0 кВт 220/380 В, модульний контактор
- Готово к отправке
- Код: 000020201
5 150 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Серія Classic WCS
Котел призначений для використання в системах з примусовою циркуляцією теплоносія.
Автоматика котла дозволяє контролювати і регулювати температуру носія.
Можливе використання зовнішнього (дистанційного) датчика температури.
Два ступені захисту від перегріву.
Універсальне підключення 220 або 380 Вольт.
Ступені нагріву - 3 х 3,0 кВт.
Повна потужність - 9 кВт
Комутація - модульний контактор (тиха робота).
Вбудований насос - немає.
Група безпеки - немає.
| Країна походження: | Україна |
|---|---|
| Країна реєстрації бренду: | |
| Потужність | 9 кВт. |
| Вага брутто (кг.): | 9.000000 |
| Обєм (м3): | 0.024150 |
ККД - 99%.
Макс температура носія - 80 Град С.
Підключення - різьблення 3/4.
Розмір - 630 х 210 х 115
Автомат на вхідний лінії - 1ф х 50 А / 3ф х 25 А
Вага - до 13 кг
ТЕН - високоякісний ТЕН з неіржавіючої сталі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴










