вверхвниз

Повербанк GRUNHELM GP-33AB-QC(20000mah/74Wh)
- Нет в наличии
- Код: 117616
1 628 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Отличный повербанк от GRUNHELM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 74 мА |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 А / ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴










