
Электропила цепная Forte FES24-40
- Готово к отправке
- Код: 37655
3 564 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Рабочие параметры
Длина шины
40 сантиметров
Уровень шума
110 дБ
Режущая оснастка
Тип древесины
для твердых пород
для мягких пород
Толщина звена цепи
1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание
от сети (220 В)
Мощность, Вт
2400 Вт
Тип двигателя
щеточный
Обороты двигателя
8500 об/мин
Охлаждение
воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла
есть
Конструктивные и функциональные особенности
Плавный пуск
нет
Шаг цепи
3/8''
Количество звеньев
57
Расположение двигателя
продольное
Регулировка натяжения цепи
при помощи инструментов
Шестеренчатый механизм двигателя металические шестерни
Защита от перегрузок
нет
Система смазки цепи
масляная
Назначение
бытовое
Особенности
инерционный тормоз цепи
Антивибрационная система
нет
Объем бака для смазки цепи (картера)
0.15 л
Металлический зубчатый упор
есть
Автоматическая смазка цепи
есть
Защита от случайного включения
есть
Дополнительная информация
Класс
бытовой
Конструкция
средние
Тип товара
электропила
Длина
470 мм
Ширина, мм
280 мм
Высота, мм
300 мм
Страна происхождения
китай
Вес
5.2 кг
Гарантия
12 месяцев
Габариты
300x280x470 мм
Комплектация
- Цепная электропила;
- шина;
- цепь;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 40 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 564 ₴










