вверхвниз

Тачка будівельна одноколісна Forte WB9618 (37968)
- Готово к отправке
- Код: 37968
2 519 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Forte WB9618 Тачка строительная Особенности: Колесо пневматическое Кузов оцинкованный Поставляется в разобранном виде
Характеристики
Вес
15 кг
Гарантия
Инструмент
Тачка
Количество колес
1
Комплектация
- Кузов- Колесо- Рама (ручки)- Упор рамы- М8х20 мм болт - 6 шт- М8х40 мм болт - 2 шт- Шайба - 8 шт- Гайка - 8 шт - Ось - 1 шт
Макс. грузоподъемность
200 кг
Объем
0.17 куб. м
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Строительная
Тип втулки
На подшипнике
Тип колеса
Надувное
Тип конструкции
Разборная
Тип лотка
Оцинкованный
Штрих код
6901166111002
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 170 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 519 ₴










