вверхвниз

Тачка Садовая Forte WB6407A 31245 Одноколесная
- Готово к отправке
- Код: 31245
1 812 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вес
11 кг
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Инструмент
Тачка
Количество колес
1
Комплектация
- Колесо- Кузов- Ручка (левая/правая)- М8х45 болт - 6 шт- d8 пружинная шайба - 6 шт - d8 плоская шайба - 6 шт- d8 гайка - 6 шт- М10х120 болт - 1 шт- d10 пружинная шаба -1 шт- d10 плоская шайба - 1 шт- d10 гайка - 1 шт
Макс. грузоподъемность
120 кг
Объем
0.142 куб. м
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип
Садовая
Тип втулки
Без подшипника
Тип колеса
Надувное
Тип конструкции
Неразборная
Тип лотка
Оцинкованный
Штрих код
690689956206
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Тип колес | Пневматическое |
| Объем, л | 65 |
| Грузоподъемность, кг | 120 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Forte |
| Цвет | Металлик |
| Особенности | Объем кузова (вода) 65 л; Объем кузова (песок) 140 л; Диаметр колеса - 330 мм. |
| Комплектация | Тачка; Комплект для сборки; Инструкция. |
| Родина бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Вес, кг | 10.5 |
| Вес упакованного товара, кг | 11.55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объем кузова | 65 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴










