вверхвниз

Контроллер давления COELBO T-KIT SWITCHMATIC 2
- Готово к отправке
- Код: Coelbo Switchmatic 2 T-KI
2 482 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подходит для поверхностных, колодезных, скважинных насосов.
Особенности и преимущества реле давления:
- устройство 2 в 1 – управляет насосом и защищает насос от неблагоприятных факторов в работе
- защита от сухого хода (по амперам)
- защита от перегрузки
- функция ART – авто-рестарт после возобновления подачи воды
- позволяет устанавливать давление включения и выключения
- кнопка ручного включения и выключения насоса
- LED дисплей и цифровой манометр простой интуитивный интерфейс управления
- гарантия 24 месяца
Конструктивное исполнение:
- Тип реле Проточного типа
- Количество насосов 1 или 2
- Тип крепления Резьба 1/4"
- Датчик давления Встроенный
Технические параметры:
- Питание ~1x220В
- Частота 50Гц
- Ток основного насоса 16А (1х220В)
- Ток резервного насоса 16А (1х220В)
- Максимальное давление 10 бар
- Диапазон давления 0.5 – 8 бар
- Температура жидкости 400С
- Вес 0,6 кг
Характеристики
| Автоматический перезапуск | Да |
| Макс. мощность насоса, кВт | 2.2 |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Модель | Coelbo Switchmatic 2 T-KIT |
| Торговая марка | Coelbo |
| Напряжение,В | 220 |
| Защита от сухого хода | да |
| Регулировка давления вкл/откл | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Страна регистрации торговой марки | Испания |
| Гарантия, мес | 24 |
| Режим работы | Регулировка давления вкл/откл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COELBO |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 133 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP56 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочий диапазон | 8 бар |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴










