
Гідроакумулятор вертикальний VT 80SS (нерж. сталь) Kenle-Кенле
- Готово к отправке
- Код: VT 80SS Kenle
5 443 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Гидроаккумулятор из нержавеющей стали на 80 литров Kenle серии VT SS, используется для работы в системе водоснабжения, в паре с насосом подачи воды. Может устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью.
В отличие от гидроаккумуляторов из обычной черной стали, гидроаккумулятор из нержавейки способен спокойно переносить перепады температур, образование конденсата и повреждение мембраны. Нержавеющая сталь позволяет не волноваться о небольших царапинах на поверхности, которые у обычного бака могут привести к появлению ржавчины.
Гидроаккумулятор из нержавеющей стали Kenle VT80SS состоит из бака, сменной мембраны из вулканизированной резины и фланца, также изготовленного из нержавеющей стали. Бак можно использовать в системах домашнего водоснабжения для поддержания давления в системе, гашения гидроударов, сокращения количеств включения насоса и обеспечения небольшого запаса воды при отключении электричества.
Накопительные баки из нержавеющей стали служат значительно дольше, не боятся влаги и требуют периодической замены мембраны.
Технические характеристики:
- Максимальное рабочее давление: 6 бар
- Допустимая рабочая температура: от 0 °C до + 99 °C
- Соединение [дюйм]: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Объем | 80 л |
| Покрытие | Хром |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр | 475 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 5 443 ₴










