
Мотоцикл ALFA FT125-RX Forte синий,черний ,червоний -по коляру вточняйте
- Готово к отправке
- Код: 110504
37 128 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Дорожный мотоцикл ALFA FT125-RX Forte с моделью двигателя 153FMI карбюраторный, 4-х тактный, 1-цилиндр, горизонтальный, имеет объем 125 см3. Установлена воздушная система охлаждения.
В мотоцикле стоят легкосплавные диски. Максимальная скорость мотоцикла – 90 км/ч, средний расход бензина – 2.3 л/100 км.
Особенности:
- новая фара
- передние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- новый дизайн спидометра и тахометра
- современные показатели поворотов
- защита для ног водителя
- широкая задняя подножка для пассажира
- задний багажник с пластиковым боксом для багажа
- легкосплавные диски
- USB разъем
Характеристики
Максимальная скорость
90 км/ч
Вес
87 кг
Габариты
1920 х 760 х 1040 мм
Гарантия
1 год
Задние тормоза
Барабанные, Механические
Задние шины
2.75-17
Задняя подвеска
С двумя амортизаторами
Количество цилиндров
1
Макс. крутящий момент
8.2 Н·м
Максимальная грузоподъемность
150 кг
Модель двигателя
153FMI
Мощность
8 л.с
Обороты двигателя
8000 об/мин
Объем двигателя
125 см3
Объем топливного бака
9л
Особенности
-защита для ног водителя -широкая задняя подножка для пассажира -задний багажник с пластиковым боксом для багажа
Охлаждение
Воздушное
Передние тормоза
Дисковые с вентиляцией
Передние шины
2.50-17
Передняя подвеска
Телескопическая вилка
Производитель
Forte
Рама
Трубчатый каркас
Расположение двигателя
Горизонтальное
Расход топлива
2.3 л/100 км
Страна производитель
Китай
Сцепление
Механическое
Тип
дорожний
Тип двигателя
Четырехтактный
Тип привода
Цепной
Тип старта
Электростарт/Кикстарт
Трансмиссия
Механическая
Цвет
Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 87 кг |
| Главная передача | Цепная |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Расход топлива | 2.3 |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 37 128 ₴










