
Стабілізатор напруги Forte TDR-10000VA
- Нет в наличии
- Код: 38204\71096
12 232 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основні
-
Виробник
-
Кількість фаз
1
-
-
Захист та умови експлуатації
-
Захист від короткого замикання
Так
-
-
Користувальницькі характеристики
-
Вага
19.55 кг кг
-
Вольтметр
Цифровий
-
Час затримки
6 / 180 сек
-
Час регулювання
5 - 7 мс
-
Вхідна напруга
130-260В
-
Високовольтна захист
250В +/-5
-
Вихідна напруга
220В
-
Габарити
410х220х256 мм
-
Гарантія
1 рік
-
Захист від перегріву
Так
-
Захист від перевантаження
Так
-
Захист від підвищеного/зниженого напруги
Так
-
Індикація
Цифровий вольтметр
-
Спотворення синусоїди
Немає
-
ККД
97 %
-
Клас захисту
IP20
-
Комплектація
- Стабілізатор напруги — Інструкція з експлуатації — Гарантійний талон
-
Коефіцієнт потужності
0.97 %
-
Кріплення
Горизонтальне
-
Матеріал корпусу
Метал
-
Потужність
10000 ВА
-
Охолодження
Повітряне
-
Робоча частота
50 Гц
-
Країна походження
Китай
-
Тип стабілізації
Релейний
-
Точність вихідної напруги
+/- 8 %
-
Штрих код
6902255888881
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 12 232 ₴










