
Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000 (3квт)
- Нет в наличии
- Код: 72448\83729
7 718 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Номинальная мощность 3 кВт
Вес
13 кг
Вольтметр
Цифровой
Время задержки
Короткая - 6 сек, Длинная 180 сек
Время регулирования
0.8 мс
Входное напряжение
140-260В
Высоковольтная защита
Есть
Выходное напряжение
220В
Габариты
400х255х285
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Дополнительно
•Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения•Низкий уровень шума•Система противодействия залипание контактов•Контроль нагрева трансформатора•Тороидальный трансформатор (меньше потребления на холостом ходу)•Цифровой вольтметр(LED дисплей)•Современный дизайн•Охлаждение: 0-40 °C
Защита от высокочастотных помех
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения
Да
Индикация
Есть
Искажение синусоиды
Нет
Класс защиты
IP 20
Количество фаз
1
Комплектация
Коэффициент мощности
0.98%
КПД
98%
Крепление
Горизонтальное
Материал корпуса
Пластик/металл
Мощность
5000 ВА
Производитель
Forte
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
Тип стабилизации
Релейный
Точность выходного напряжения
+ / - 8 %
Штрих код
2000963123646
Характеристики Forte HDR-5000 Стабилизатор напряжения
Производитель Forte Страна происхождения Китай
Гарантия 12 месяцев Тип стабилизации Релейный
Мощность 5000 ВА
Входное напряжение 140-260В
Выходное напряжение 220В
Рабочая частота 50 Гц
Количество фаз 1 КПД 98%
Время регулирования 0,8 мс
Время задержки Короткая - 6 сек, Длинная 180 сек
Высоковольтная защита Есть Коэффициент мощности 0,98
Точность выходного напряжения + / - 8 %
Искажение синусоиды Нет
Вольтметр Цифровой Индикация Есть Класс защиты IP 20
Материал корпуса Пластик/металл
Крепление Горизонтальное
Защита от перегрева Да
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрузки Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения Да
Защита от высокочастотных помех Да
Габариты 400х255х285 Вес 13 кг
Дополнительно •Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки, высокой температуры и напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 7 718 ₴










