вверхвниз
-9%1 день
Пральна машина Grunhelm GWF-WS753BGH(полуавтомат)
- Готово к отправке
- Код: 101995/107537
8 299 ₴
7 552,09 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стиральная машина GRUNHELM GWF-WS753BGH полуавтоматического типа загружается вертикально одеждой до 7.5 кг, передача щеточного двигателя происходит за счет ремня, его потребление 0.36 кВт (класс A++). Машина двухрежимная, где на первом режиме происходит стирка - 300 об/мин, на втором отжимание - 1300 об/мин. Механические переключатели способны выставить таймер отжима и стирки. Стиральная машина имеет класс стирки Е. По конструкции бак выполнен из пластика с возможностью разбора, корпус также пластиковый с закругленным углами. Наливной шланг в комплекте позволит установить машину сразу после покупки.
Особенности:
- Полуавтоматический тип
- Коллекторный двигатель
- Ременная передача
- Механическое управление
- Класс стирки E
- Две программы работы
- Пластиковый разборной бак
- Пластиковый корпус
- Можно работать без центрального водоснабжения
- Гарантия 2 года
- Белого цвета с бежевым люком
Программы работы:
- Стирка
- Отжим
| Тип | Полуавтомат |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка, кг | 7.5 |
| Количество оборотов, об/мин | 1300/300 |
| Класс стирки | E |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Цвет люка | Бежевый |
| Конструкция бака | Разборной |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Автобалансировка | Нет |
| Помпа | Нет |
| Возможность использовать без центрального водоснабжения | Есть |
| Защита от переливания (AntiOverFlow) | Нет |
| Защита перегрева двигателя | Нет |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Отложенный старт | Нет |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения, Вт | 360 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 22 |
| Вес в упаковке, кг | 24 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 760х430х890 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 780х460х910 |
| EAN штрих-код | 6902095112351 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | E |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 2 |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7.5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек |
| Энергопотребление | 0.36 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 2 |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 552,09 ₴










