вверхвниз
-7%1 день
Стиральная машина GWF-WS601W Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 128605
6 396 ₴
5 948,28 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | Полуавтомат |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка, кг | 6 |
| Количество оборотов, об/мин | 1300 |
| Класс стирки | E |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Цвет люка | Белый |
| Конструкция бака | Разборной |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Автобалансировка | Нет |
| Помпа | Нет |
| Возможность использовать без центрального водоснабжения | Есть |
| Защита от переливания (AntiOverFlow) | Нет |
| Защита перегрева двигателя | Нет |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Отложенный старт | Нет |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения, Вт | 360 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 16 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 660х400х770 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 680х420х800 |
| EAN штрих-код | |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Белый |
Стиральная машина GWF-WS601W Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 6 кг белья. Машинка выполнена из качественного ABS-пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | E |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек |
| Количество программ стирки | 2 |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 948,28 ₴










