вверхвниз
-7%1 день
Стиральная машина GRUNHELM GWL-WS602B3(полуавтомат)
- Готово к отправке
- Код: 133466
5 999 ₴
5 579,07 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | Полуавтомат |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип передачи | Ременная |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка, кг | 6 |
| Количество оборотов, об/мин | |
| Класс стирки | E |
| Дисплей | Нет |
| Количество программ | 2 |
| Цвет люка | Cерый |
| Конструкция бака | Разборной |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Автобалансировка | Нет |
| Помпа | Нет |
| Возможность использовать без центрального водоснабжения | Есть |
| Защита от переливания (AntiOverFlow) | Нет |
| Защита перегрева двигателя | Нет |
| Класс защиты от протечек | IPX4 |
| Регулировка температуры | Есть |
| Отложенный старт | Нет |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения, Вт | 380 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 16 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 620х380х770 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 655х415х790 |
| EAN штрих-код | |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
|
Цвет Стиральная машина GWL-WS602B3 Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 6 кг белья. Загрузочная емкость для отжима – 4.3 кг Корпус машины выполнен из высококачественного пластика. Материал барабана – нержавейка |
Белый/сірий
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | E |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 579,07 ₴










