-8%Стиральная машина полуавтомат GRUNHELM GWL-WS782PH4
- Готово к отправке
- Код: 133472
7 559 ₴
6 954,28 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Стиральная машина GWL-WS782PH4 Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 7.8 кг белья. Загрузочная емкость для отжима – 5.3 кг
Корпус машины выполнен из высококачественного пластика. Материал барабана – нержавейка.
Тип
Полуавтомат
Тип загрузки
Вертикальная
Тип двигателя
Коллекторный
Тип передачи
Ременная
Тип управления
Механическое
Максимальная загрузка, кг
7.8
Количество оборотов, об/мин
Класс стирки
E
Дисплей
Нет
Количество программ
2
Цвет люка
Розовый
Конструкция бака
Разборной
Материал бака
Пластик
Материал корпуса
ABS пластик
Автобалансировка
Нет
Помпа
Нет
Возможность использовать без центрального водоснабжения
Есть
Защита от переливания (AntiOverFlow)
Нет
Защита перегрева двигателя
Нет
Класс защиты от протечек
PX4
Регулировка температуры
Есть
Отложенный старт
Нет
Кабель питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Стиральная машина/Шланг наливной/Инструкция
Класс энергопотребления
A++
Мощность подключения, Вт
380
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
18
Габариты (ВхШхГ), мм
710х420х870
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм
730х470х880
EAN штрих-код
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый/розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7.8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | E |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 2 |
| Максимальная скорость отжима | 1330 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7.8 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от протечек |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 954,28 ₴







