
Зарядная станция PS-1024LFP Forte
- Нет в наличии
- Код: 138632
22 880 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Зарядная станция PS-1024LFP Forte
Портативные электростанции – это генераторы с питанием от аккумуляторов, которые обеспечивают зарядку вашего оборудования и его готовность, где бы вы ни были. От семейного кемпинга до домашнего резервного питания – получите удобное питание без шума, дыма и суеты традиционного газового генератора.
- Выход переменного тока Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с) 100В-110В 60 Гц чистая синусоида (3х розетка США) или 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки)
- 2х выход постоянного тока 12В-5А (макс 120 Вт)
- Выход для автомобильного зарядного устройства 12В-10А (макс. 120 Вт)
- 3хUSB-А выход 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А
- 2хUSB-С выход (60 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А
- 1хUSB-С выход (18 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А,
- Выход светодиодов 2 Вт
Характеристики
Номинальная мощность
1000 Вт
Аккумулятор
Литий-железо-фосфатный LiFePO
Вес
17.9 кг
Входные порты
- 1х вход переменного тока 110В – 120В 60 Гц 1000 Вт 220В-240В 50 Гц 1000 Вт - 1х ХТ60 вход Фотоэлектрическая батарея 12В-80В 600Вт Мач МРРТ
Габаритные размеры
504x314.5x345 мм
Дисплей
Да
Емкость аккумулятора
1331 Вт/час (52Ач/25.6В)
Комплектация
- кабель для зарядки от сети переменного тока - кабель для зарядки от солнечной батареи - инструкция по эксплуатации
Производитель
Forte
Рабочая температура
-10-45°С
Разъемы
-выход переменного тока Общая мощность 1000 Вт (пиковая 2000Вт. 05.с) 100В-110В 60 Гц чистая синусоида (3х розетка США) или 220В-240В 50 Гц чистая синусоида (2х евророзетки) -2х выход постоянного тока 12В-5А (макс 120 Вт) -выход для автомобильного зарядного устройства 12В-10А (макс. 120 Вт) -3хUSB-А выход 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А -2хUSB-С выход (60 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, 158-3А, 20В-3А -1хUSB-С выход (18 Вт) 5 В-3А, 9В-2А, 12В-1.5А, -выход светодиодов 2 Вт
Температура хранения
-10-55°С
Циклы зарядки
3000
Портативна зарядна станція Forte PS-1024LFP - портативна електростанція, за допомогою якої можна живити різні типи обладнання: телефон, ноутбук, телевізор, освітлення, міні-холодильник і т.д. Модель Forte PS-1024LFP має цифровий дисплей, оснащена солідним акумулятором ємністю 1280Вт*год і здатна видавати потужність в 1000Вт. Зарядна станція оснащена розетками на 220В, автомобільною зарядкою постійного струму на 12В, а також USB портами різної потужності для зарядки дрібної портативної техніки. Мініатюрність і мала вага роблять покупку даної зарядної станції розумним і економічним рішенням.
ОСОБЛИВОСТІ:
- солідна ємність акумулятора;
- чиста синусоїда;
- LED-ліхтар;
- вихідна потужність 1000Вт;
- цифровий дисплей;
- наявність USB-А та USB Type-C портів;
- автомобільна зарядка 12В;
- зручні ручки для транспортування;
- мала вага і компактні розміри.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Виробник: Форте
- Тип: зарядна станція
- Вхідна напруга/частота, В/Гц: 220/50
- Вихідна потужність, Вт: 1000
- Пікова потужність, Вт: 2000
- Ємність акумулятора, Вт*год.: 1280
- Тип акумуляторної батареї: LifePo4
- Кількість циклів зарядки: 3000
- Форма вихідного сигналу: чиста синусоїда
- Вихід USB-А, шт.: 3 (5 В-3А/9В-2А/12В-1,5А)
- Вихід USB Type-C, шт.: 3 (2*60Вт+18Вт)
- Вихід розетка 220В, шт.: 2
- Вихід 12В DC, шт.: 1 (5А)
- Вихід для прикурювача, шт: 1 (12 В/10A)
- LED-ліхтар: так
- LED дисплей: так
- Робоча температура, оС: -10…+45
- Вага, кг: 17,9
- Гарантія, міс.: 12
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- зарядна станція Forte PS-1024LFP;
- керівництво по експлуатації;
- картонна упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 52000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, LED лампа, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 17.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 22 880 ₴






