
Стиральная машина GRUNHELM GWT-DDI812D2WB
- Нет в наличии
- Код: 131857
14 221 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Стиральная машина GWT-DDI812D2WB Grunhelm
Стиральная машина GWT-DDI812D2WB Grunhelm – качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Номинальная потребляемая мощность стирки 200 Вт.
Мощность отжима 500 Вт.
Тип
Автомат
Тип загрузки
Фронтальная
Тип двигателя
Коллекторный
Тип передачи
Ременная
Тип управления
Механическое
Максимальная загрузка, кг
8
Количество оборотов, об/мин
1200
Максимальная температура, °С
90
Дисплей
Есть
Количество программ
16
Быстрая стирка 15 мин
Есть
Люк
Обычный
Цвет люка
Прозрачный
Барабан
Сотовый
Гребень
Волнистый
Конструкция бака
Разборной
Материал бака
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Сталь/Пластик
Автобалансировка
Есть
Помпа
Есть
Самоочищение
Есть
Стерилизация
Нет
Возможность использовать без центрального водоснабжения
Нет
Контроль пенообразования (AntiFoam)
Есть
Защита от переливания (AntiOverFlow)
Есть
Защита перегрева двигателя
Есть
Защита от детей
Есть
Класс защиты от протечек
IPX4
Регулировка температуры
Есть
Функция Eco Time
Нет
Отложенный старт
Есть
Индикатор блокировки дверцы
Есть
Индикатор старт/пауза
Есть
Кабель питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Стиральная машина/Шланг подачи воды/Гаечный ключ/Защитные крышки болтов/Инструкция
Расход воды за стирку, л
39
Максимальный уровень шума, дБ
76
Класс энергопотребления
A+++
Годовое энергопотребление, кВт
174
Мощность подключения, Вт
2200
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
60
Габариты (ШхГхВ), мм
595х520х850
Габариты упаковки (ШхГхВ), мм
660х575х890
EAN штрих-код
Страна производства
Китай
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Сушка | Нет |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Экономичная программ |
| Потребление воды | 39 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 14 221 ₴










