-8%Посудомоечная машина GDW 145 MG Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 131960
13 335 ₴
12 268,20 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Посудомоечная машина GDW 145 MG Grunhelm – модель с высокой мощностью 1900 Вт и электронным управлением.
Функции кнопок
- программа
- задержка запуска
- вкл.-выкл.
Посудомойка оснащена программами:
- интенсивная
- эко
- 90мин
- быстрая 30 мин
-
Внутреннее оборудование
-Корзина для столовых приборов -Верхняя корзина -Нижняя корзина
Емкость комплектов посуды
9
Напряжение
220В
Потребление электроэнергии за цикл/год
0.739 кВт/211.0 кВт/год
Самоочищающаяся система фильтрации
Нет
Таймер отсрочки старта
3/6/9 часов
Тип установки
Встроенный
Уровень шума
49 дБ
Функции
Интенсивная/эко/90 мин/быстрая 30 мин
Тип
Узкая
Тип управления
Электронное
Индикатор режимов роботы
+
Индикатор наличия ополаскивателя
+
Индикатор наличия соли
+
Звуковая индикация завершения
Да
Защита от протеканий
Система "Aquastop"
Расход воды за цикл, л
9 л/2520 л
Класс энергопотребления
А++
Мощность подключения, Вт
1900 Вт
Вес, кг
34.5 кг
Габариты (ВхШхГ), мм
448х550х820 мм
Цвет
Черный/серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Система сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматическое определение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Датчик уровня воды | Нет |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Глубина | 64.5 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 81 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 44 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
- Цена: 12 268,20 ₴










