вверхвниз
-12%6 дней
Мотоблок Кентавр МБ40-1С/G (13х5.00-6) (Заводська упаковка) (13х5.00-6)нова пошта безкоштовна при пром оплаті
- Готово к отправке
- Код: 192656
29 260 ₴
25 749 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Кількість передач вперед |
1
|
| Об`єм двигуна, куб.см | 212 |
| Обсяг паливного бака, л | 6 |
| Максимальна частота обертів колінвала, об/хв | 3000 |
| Вал відбору потужності | Нет |
| Додатково | Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплект | +Фреза |
| Комплектація | Мотоблок; ЗІП; Фреза; Колеса; Інструкція з експлуатації; Гарантійний талон. |
| Батьківщина бренду | Україна |
| Країна виробник | Китай |
| ВхШхГ упакованого товару, мм | 1500х700х1100 |
| Cерія товару | Кентавр МБ40-1СG |
| Ширина обробки, мм | 580 / 720 |
| Модель двигуна | 170F |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | 0,5 |
| Обсяг масла в картері коробки передач, л | 0,6 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Коробка передач | 1+1+N |
| Макс. глибина культивації, мм | 200 |
| Охолодження двигуна | Воздушное |
| Колір | Чорний з синім |
| Глибина, мм | 1 500 |
| Ширина, мм | 700 |
| Вага, кг | 71 |
| Висота, мм | 1 100 |
| Виробник | Кентавр |
| Витрата палива, л/кВт*год | 0,374 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Регулювання ширини культивації | Две регулировки |
| Транспортувальні колеса | 13Х5.00-6 |
| Потужність | 7 л.с. |
| Привід | Прямой, через многодисковую муфту |
| Тактность двигуна | 4-тактный |
| Тип | Бензиновый |
| Тип запуску | Ручной стартер |
| Тип зчеплення | Многодисковое в масляной ванне |
| Трансмісія | Шестеренчатый редуктор |
| Снаряжена маса, кг | 78,1 |
| Мін. глибина культивації, мм | 0 |
| Наявність фрези | С фрезой в комплекте |
| Особливості | Номінальні обороти – 3000 об/хв; Повітряний фільтр – двоступінчастий (з масляною ванною); Об'єм картера двигуна – 0,6 л; Тип оливи в картері двигуна: ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG; Датчик рівня олії; Тип приводу трансмісії – прямий; Тип коробки передач - шестерна; Кількість передач: 1/1+нейтраль; Спосіб включення заднього ходу – окрема передача; Привід фрези - прямий шестерний; Об'єм масла в картері трансмісії – 0,5 л; Тип масла в картері трансмісії: ТМ «ДТЗ» ТАД-17 та API GL; Колія коліс – 405 мм; Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад: 1,5/1,5 км/год; Тип та регулятор керма - 3 позиції, по висоті; Спосіб встановлення ґрунтофрези - окремо від транспортних коліс; Номінальна частота обертання ґрунтофрези - 250 об/хв; Кількість секцій ґрунтофрези: 6=(1+2)+(2+1) шт; Розмір/кількість/тип ножів ґрунтофрези: 4,0 ММ Х 198 ММ / 18 шт; Ширина захоплення ґрунтофрези - 580, 720 мм; Діаметр ротора грунтофрези - 285 мм |
Прямой привод на коробку передач - выполнен через многодисковое сцепление, имеет меньшие потери мощности, чем привод, поэтому позволяет использовать потенциал двигателя полностью, улучшает экономичность и повышает эффективность мотоблока.

Фреза вынесена назад – очень устойчив и легок в управлении благодаря низкому центру тяжести.
Высокое качество разрыхления грунта благодаря повышенной скорости вращения грунтофрезы - 250 об/мин.

Наличие отдельного рычага для включения/выключения фрезы.
Это дает возможность:
- - работать с навесным оборудованием, не снимая ножи фрезы;
- - перевозить мотоблок с включенной передачей и выключенной фрезой (не нужно переводить колеса в транспортный режим, не нужно толкать мотоблок).

В комплекте имеется дополнительный груз 12 кг – существенно увеличивает вес агрегата, что в свою очередь позволяет использовать более широкий ассортимент навесного оборудования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 58 см |
| Максимальная ширина обработки | 72 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 250 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 1.5 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 13 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.374 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вес | 78.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 749 ₴










