
Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
- Готово к отправке
- Код: 108324
4 243 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Плиткорез 64021 монорельсовый Industry 900 мм Haisser
Плиткорез монорельсовый Industry 900 мм Haisser – качественный плиткорез ручной профессионального уровня, предназначенный для резки всех видов плитки.
Максимальная глубина реза составляет 14 мм, длина реза – 900 мм. Для длительной эксплуатации инструмента и его плавного хода предусмотрено 6 шариковых подшипников.
Особенности:
- Сплошная стальная направляющая
- Сплошная стальная станина
- Выдвижные надежные опоры для плитки больших размеров
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Глубина реза
14 мм
Длина реза
900 мм
Дополнительно
- в 3 раза больше ресурс работы
Предназначение
Для резки всех видов плит
Производитель
Haisser
Режущий элемент
Карбид-вольфрамовый 22х6х6 мм с титановым покрытием
Страна происхождения
Китай
Тип
Ручной
Штрих код
6914466083245
-
Основные атрибуты
-
Производитель
-
Страна производитель
Тайвань
-
Диаметр режущего ролика
22 мм
-
Диаметр посадочного отверстия
6 мм
-
Максимальная длина реза
730 мм
-
Максимальная глубина реза
14 мм
-
Вес
7.7 кг
-
Состояние
Новое
-
-
Дополнительные функции
-
Рез круглых отверстий
Нет
-
-
Комплектация
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
Прорезиненная рукоятка
Да
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 243 ₴










