
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-41TS
- Готово к отправке
- Код: 113950
4 356 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание бензиновой мотокосы Grunhelm GR-41TS
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-41TS – это ручной инструмент, предназначенный для скашивания травы, растительности и сорняков на участке земли. Онаработает за счет 4-тактного двигателя, приводящего в действие леску или нож, расположенные на нижней части инструмента. Мотокосы используются для поддержки земельных участков в чистоте и порядке, а также для обработки больших территорий, где уборка вручную может занять много времени и сил. К преимуществам данной модели можно отнести экономный расход топлива и низкий шум.
Характеристики
Вес
7.4 кг
Гарантия
2 года
Диаметр вала
28 мм
Диаметр лески
2 мм
Комплектация
• Мотокоса • Нож 3T • Нож 40T • Косильная головка • Ранцевый ремень • Инструкция • Гарантийный талон
Конструкция штанги
Неразборная
Мощность
3200 Вт
Объем двигателя
39 куб см
Объем топливного бака
0.65 л
Особенности
Система легкий старт, Разборный редуктор на двух подшипниках, Эргономичные рукоятки, Защита топливного бака, 4-тактный двигатель, Низкий расход топлива
Охлаждение
Воздушное
Производитель
Grunhelm
Рабочие обороты
7500 об/мин
Режущий элемент
Леска, Нож
Ремень
Ранцевый
Система пуска
Ручной стартер
Страна происхождения
Китай
Тактность двигателя
Четырехтактный
Тип питания
Бензин
штанга
Прямая
Штрих код
6906521049082
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 4 356 ₴







